Дима Драйвер

мир держится на дураках и энтузиастах или на законах физики?

Ответы
Люций Фер

Законы физики не константны и могут сильно отличаться в зависимости от скорости, гравитации и прочего, следовательно на них надежды нет. Энтузиастов можно по пальцам сороножки пересчитать - тоже не подходят. А вот поговорка "дураков работа любит" говорит нам, что по крайней мере экономика держится на дураках=)

Дима Драйвер

вот и живём по дурацки и экономика такая,продаём оружие тем с кем воюем

Люций Фер

Мало того, продаем вражинам боеприпасы, авиатехнику и энергоресурсы для танков-вертолётов! А они мало того, что платить не хотят так ещё и условия контрактов пытаются изменить постфактум.

Дима Драйвер

поэтому всё по дурацки,а не приятели в курсе и гитлер так на нас напал неожиданно еле отбили с большими потерями и большой разрухой по стране

Виктор Николаев

Держится на законах, а двигают его вперёд дураки и энтузиасты. Дурак задаёт дурацкий вопрос, а энтузиаст с удвоенной энергией начинает искать ответ. И как не странно, находит.

Виктор Николаев

Например. Что водка - зло, общеизвестно. Но без неё не интересно.

Дима Драйвер

иногда приходишь к этой мысли я записываю

Виктор Николаев

Правильно делаешь. Сколько я пропустил великолепные высказывания людей и не записал их.Теперь жалею. У меня есть подборка "Умри, Горацио, лучше не скажешь. Там у мня собраны разные высказывания. Особенно я балдею от комментаторов!

Дима Драйвер

подборка это книга или записи

Виктор Николаев

Если интересно скинь электронный адрес, я вышлю. Посмеёшься.

Геннадий Костарев

Мир держится на Любви и Радости - первое выражено в законах Гравитации: Притяжения и Отталкивания, второе - в Пространстве Духа, что есть субстанционарное Время или Нирвана.

Де
Дед'уктор

Это дураки и энтузиасты на гранях Мира чего-то выёживаются! Их может смыть любой волной...в самой маленькой лужице скромного Мира

November 11

на дураках, которые этих законов придерживаются, и на энтузиастах, которые их нарушают и изобретают что-то новое...)

Сергей Терещенко

На болтах и гайках, а так же на изоленте и честном слове (по-русски: "на соплях") Короче, мир хрупок, еле держится!

Василий Великий

Мир держится на законах природы (физика, химия, биология и др.) а их изучают и развивают дураки и энтузиасты!

Юрий Михайлович Колесник

....Хм-м... ..Мир,я знаю, сам-по -себе,а дураки,энтузизисты и физика - эт так....Придумано,чтоб скучно небыло....

Дима Драйвер

в это бренном мире они же присутствуют

Юрий Михайлович Колесник

..Ну,это их планида такая...... 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Ну,на жаргоне.... Жисть такая.....

Дима Драйвер

теперь понял благодарю за просвещение

Виталий Галайда

хотелось бы сказать, первое!))) И потом, свойства человека и свойства природы, немного разные понятия)))

Виталий Галайда

Больше, первое)) Но стараюсь жить по своим принципам!!! И ведь, часто получается)))))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Мир ни за что не держится. Руков у него нет. Они связаны. Потому и МИР, а иначе бы взял в руки пистолет.

Юлия Захарова

На слонах которые стоят на трех китах, которые в свою очередь стоят на гигантской черепахе)

Дима Драйвер

1-й единый ответ ото по частям отвечают 5+

Илья Илья

в последнее время, кажется, мир держится исключительно на 4 ВБИТЫХ шурупах и куске скотча )

Марина Потеснова

на трех китах 😄 как видно из событий на Украине- мир вообще ни кем и ни за что не держится 😞

Дима Драйвер

только что украину вспоминали там ни чего не держатся

Марина Потеснова

а всё так было возможно...

Дима Драйвер

власть делят между собой и кличко туда лезет видать бокс сказался

Марина Потеснова

люди гибнут за металл 👿

Галина Бевз

тыква не бывает абсолютно круглой ,человек не бывает абсолютно совершенен (А. Эйнштейн)

Анна Гилмутдинова

мир держится на уважении, сострадании, дружбе и на всем хорошем отношении к друг другу

Александр Нижник

оказывается ,что законы физики придуманы тоже энтузиастами и слегка неадекватными.

Елена Костикова

на законах, которые придумывают дураки, и дураках, которые физически их исполняют

Дима Драйвер

у руководства тоже такие в большинстве стоят

Игорь Косинский

Дураки и энтузиасты - это лишь составляющие не исследованных законов физики.

Валерий Васильев

законы физики тоже создали дураки и интузиасты поэтому и померли в бедности

Дима Драйвер

марк твен сказал:бог с начало создал дураков,а потом учителей.p.s вывод

Николай Бочкарёв

На законах физики. Если везде дураки, это не значит, что на них всё держится.

Дима Драйвер

и полно.мучаются порой из-за него и его идиотских решений не пойму только одного зачем его держат и во власти таких идиотов полно наверное

Николай Бочкарёв

Это точно.

Дима Драйвер

как будем жить не знаю ,но цивилизация нашу страну стронной обходит

Николай Бочкарёв

Ещё как обходит. 😞

Дима Драйвер

у неё по ходу аллергия на нашу страну