Георгий Патрон

Церковь объявила Владимира крестителя святым. Разве уничтоживший две трети русских язычников святой? Не грешим ли мы?

Ответы · страница 3
Ирина

не мы объявили.а те отмолятся

Валерий Ратников 🇨🇳

но церковь то не российская.

Владимир

похоже объелся колбасы

Ход Конем.

Да что уж теперь....

Георгий Патрон

Значит вы собираетесь остаться грешницей?
Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Ход Конем.

Я - Ваш друг???? Хорошо, прочту непременно.

Евгения

Да вообще пипец..

Георгий Патрон

Радуга

А мы тут при чем?

Георгий Патрон

Как причем муже почитаем его как крестителя

Радуга

Это только православные и то думаю не все даже историю то знают

Таирия

Мы -нет, они - да.

Георгий Патрон

Таирия

Прочла. Сложновато для простого восприятия. Меня радует , что многие начали понимать и возвращаться к Вере своей. Но это очень не просто. Действительно, надо все разложить по полочкам - с чего начать? С семьи! Что я и делаю. Моя семья не рвется жить отдельно, мы строим большой дом, для того, чтобы жить вместе. Из не физического - хочу в этом году съездить в места, где жили мои Предки. Я мало что знаю о них, больше чувствую и точно понимаю, что поеду и все найду и многое пойму. А по поводу Библии и РПЦ, они сами себе яму роют. Вот так как-то , вкратце))

Георгий Патрон

Благодарю, Таирия. А как вам просьба Земли скорейшего суда над неподсудными

Таирия

Пока это мало вероятно. Но идея хорошая.