Ir-Ysha

Перенесшие коронавирус - какие были первые симптомы - можете рассказать?

Ответы
Вита

Сильная головная боль в начале ,потом небольшая температура 37-5,на 4 день потеря обоняния,вкусовые рецепторы ..Как будто ты наелся отравы ,дикая интоксикация.выводила спец водой с аптеки Reo.Илеалтно капельницы для вывода токсинов +реосорбилакт ,потом глюкоза и витмтис с)хотя бы первые три дня Я не знала.но воду с аптеки пила дней 15.Дикие ощущения .кашель не очень большой.Пила кардимагнил,цинк,первые дни парацетомол с чем то вместе (таблетки)-типа фервекса.Затем стало очень с трудом тяжело ходить .Ползали ,не лежали .Когда уже говорили давай на рентген,давай коли антибитик ,не спешила ,проверяла темпретатуру Сильно высокой боьшеине поднималась Пару врачей по протоколу сказали анибиотик ничего не даст.Рискнуоа не пила.Карлимагнил да.И очень много жидкости.днкй. Через 10 кололо неприятно в спине в области лёгких но так как у друзей кто раньше переболел было такое ,я не сильно пугалась и продолжала и сейчас пью разжижающее кровь.(кардимагнил)Обоняние появилось недели через три .слабость в теле очень долго держалась ,ноги особенно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И кислое питье, помнишь, я писала!

Ir-Ysha

Ага. Пить надо больше!)))) Это все говорят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Даже через силу. Меня тошнило сильно, ни пить, ни есть не хотелось, но вливала в себя.

Ir-Ysha

Это я уже назубок выучила...

Нептун

здесь кто-то уже поднимал тему и перечисляла она, у меня ровно все то же самое было, уже подробно не помню ))

Ir-Ysha

У ОНЫ не могу спросить - я ОНУ не знаю)))

Нептун

кликаете поиск по сайту в меню и вуаля

Ir-Ysha

Отозвалась дама. Читаю.

Нептун

я все сам переходил, вспоминаю сча, дело в том что жил как в тумане, голова кружилась, да первое время пропало обоняние и некоторые вкусы, нос меж глаз внутри опух давило, но не было мокроты, неприятно в бронхах, кашель странный не глубокий но частый, голова болела и кружилась, спать постоянно хотелось, а и резь в глазах, долго продолжалось состояние не обычно, легкие еще месяц восстанавливались, покашливания и одышка. Я подозреваю что у меня было не сильно все это, я привит от гриппа и бактериальной пневмы. Лет 5 назад после гриппа пневма была ужасная, там вообще трешак был , начал с тех пор приаиваться и больше не появлялось, день голова поболит и проходит.

Ir-Ysha

Вы предусмотрительный...

Совершенная Избалованность

Можем....

Ir-Ysha

Буду наблюдать. Спасибо, что поделились.

Совершенная Избалованность

Без проблем! Будь здорова! Неприятное это конечно состояние....

Ir-Ysha

У нас тетушка 95-летняя легко переболела, а девушка 26-ти лет едва выкарабкалась. Дело такое...

Совершенная Избалованность

Так воттож.....

Ir-Ysha

🌹