Тим

Посмотрев трилогию филов про Тора, у меня возник вопрос) Почему Бога грома ,вырубают электрошокером?

Ответы · страница 2
Ля
Ляся

Игру престолов смотришь ?

Тим

У некоторых есть лишь чувство собственного величия) хотя наделе нехрена они не стоят)

Ля
Ляся

Есть такие варианты людей .

Тим

Потому и святая вода на них не по действует)

Тим

А я атеист))) я не замечу разницы между обычной водой, и святой)

Тим

Император не должен убаюкивать слугу 😂😂😂

Ольга Михалёва

А правда, почему?🤔

Тим

Может просто у него иммунитет к переменному току, а постоянный для него смертелен?!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это в первой части))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не помню...

Тим

Когда попал на Сакаар) и на арене во время битвы с Халком)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну может блатной шокер)))

Тим

Ага, и в нем блатной ток протекает))) или может у него иммунитет только к переменному току) а постоянный его убивает)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂ну не убил же