Ухти-Тухти

Наконец-то, поняла суть флирта. Оказывается, нужно кокетничать, а не подкалывать. Вот это поворот?

Ответы
O X A N A

Суть флирта в лёгкости) Он должен поднимать настроение обоим, а в идеале - и всем "зрителям". А подколоть удачно незнакомого или малознакомого человека сложно, можно ведь попасть в болевую точку нечаянно. Главное правило, на мой взгляд, шутка - это когда всем смешно или обоим, как вариант, а не ты сам наслаждаешься "как же я круто пошутил".

O X A N A

Это потому что не флиртую)

O X A N A

Я имею в виду, конкретно этот ответ))) Поэтому и звучит, как лекция. А если бы туда смайликов добавить, разбавить так сказать, вот тебе уже и лёгкость появилась.)

Ербол Оспанов

Когда мы были в садике и в начальных классах ив Оксану называли выбражулькой. Потому, что она только выбражала с новыми нарядами, косичками, завлекалочками... А потом в старших классах мы Ее стали называть кокеткой. Потому, что она была весела, задорная, в нарядах. Если б она была едкая и занозистая, то ....

Ербол Оспанов

Это была тайна реальных пацанов. А теперь Оксана все знает

Сергей Андреев

Золотце, для подкалывания контекст должен быть известен лицу, которое тебяинтересует😈 Здесь столько вероятностей, это как надувать колбаску в микроволновке,. В смысле все надувается, а вместо постепенного....😖 Перемещения колбаски

Сергей Андреев

Стой я этого не говорил😓

Сергей Андреев

Не нужно флиртовать, ни кокетничать, ни еще чего-то. Есть просто шутки, есть приколы. Но где в из них замечен флирт, кокетство, - все личное.

Серго

Ты как будто бы из сказки, Словно фея, так добра, Красотою опьяняешь, Сводишь ты меня с ума. Ты нежна, ты так прекрасна, Очень нравишься ты мне, Я хочу с тобой проснуться, Наяву, а не во сне! 🖼

Серго

Вам не понравилось простите и забудьте 😔

Мария

мне муж всегда говорил :" у тебя блятские флюиды,ты только посмотришь и мужики с ума сходят" Это гены- или есть эта изюминка или нет!!! Это уже при рождении заложено!! прожили с мужем 40 лет -душа в душу ,но слегка всегда ревновал !!!

Володя

Шутить можно только над собой. Ироничный человек похож на собаку, которая кусает и при этом улыбается! То есть не быть таким как "полицейский с рублевики" Ну и желательно не брать поведения из КВН.

Василий Нудный

Вот вам яркий пример современных тенденций - сложившаяся структура организации, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для глубокомысленных рассуждений!

Александр Немсицверидзе

Лично у меня кокетство не в почете, В моем понимании Кокетка - это б......дь, не заслуживающая уважения, с вытекающими отсюда последствиями.... поэтому не могу судить еще и о каких-то поворотах!

Ухти-Тухти

И что, прямо с рождения начал восхождение на Олимп?

Александр Немсицверидзе

Не сразу. До 30 дураком по равнине бродил. А потом.... мелкими шажками.... ну, в общем, дальше в курсе.... )))

Александр Немсицверидзе

Самые большие глупости совершаются с умным выражением лица! Чаще улыбайтесь, господа! ( барон Мюнхаузен)

Александр Немсицверидзе

опечатка - комп... а я спешил ответить... )))

Ухти-Тухти

Точнее будет - Григорий Горин

Инга

это слово обозначает и любовную игру, и ухаживание, связанное с сексуальными желаниями. Искусство заигрывания появилось в древности, но не утратило актуальности и в наши дни.

Михаил Мизеров

Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!

Алексей

Ну давай уже начнём , хоть ради прикола, а то уже скучняк под ночь на спрашке, ну начинай, а то я стеснительный, а там поддержу... Может поддержат наше новшество...

Андрей

Это обычно так и случается .... девушка сначала ломается , а потом наконец то понимает что зря ломалась , но уже поздно , внуки пошли в школу ... ))

Андрей

Спасибо тебе огромное за информацию

Александра Лебедева

Конечно, это только Бенедикт и Беатриче друг другу гадости говорили и сами от себя были в восторге. Шекспир, комедия Много шума из ничего.

Александра Лебедева

Будьте добрее к людям. На зло всегда стараются ответить злом, или, на крайний случай, стараются держаться подальше, чтобы не портить себе настроение.

Ухти-Тухти

Я общаюсь с такими же, как я.

Александра Лебедева

Тогда я за вас опасаюсь, зло на зло может привести к катастрофе. Хотя, адреналина много не бывает. Только сами не взорвитесь..

Александра Лебедева

Иногда даже самое невинное замечание может вызвать непредсказуемый выброс негатива. Это зависит от настроения, состояния здоровья, от негатива, полученного ранее. Опасное у вас хобби.

Sergey Bayazitov

Это да и это лучше, чем КАКетниЧАТь и подКАЛывать, а то такой может быть поворот с разворотом, что и дальше ехать будет некуда и не с кем ))))

Tr
Traveler

Так кокетничайте..зачем "подкалывать" и "прикалываться"..Удачи)))Даже ответили На совет исправиться..Что уже исправилась.. похвально...)))

Валерий Коровин

Вопрос армянскому радио: "Что такое флирт?" Ответ. Это когда девушка сама не знает, чего хочет. Но всеми средствами этого добивается...

Ухти-Тухти

Девушка всегда знает, чего хочет

Валерий Коровин

Эту шутку озвучил Армен Джигарханян на ЮморФМ

Эд
Эдуард

Суть флирта-поманить,но не настолько близко,чтобы обжечься. Но случается не успеваешь вовремя остановиться. Есть такая опасность.

Эд
Эдуард

Вот в этом-то и кайф-ходиь по лезвию ножа,но не оступаться. Все равно ,что есть рыбу фугу.

Эд
Эдуард

Рыбу фугу в Японии учат готовить 10 лет,прежде чем повару выдадут сертификат. Если ее чуть-чуть не доготовить или переготовить,вероятность смертельного исхода при употреблении очень высока. А вот если в самый раз,то она тает во рту и дает легкое наркотическое оп'янение.

Николя Чабанович

ого!!! получается со временем кокетство перерастает в подколы!!! ведь сложно избавиться от флирта когда тебе это нравится?

Гузеля Гузеля

Подкладывать это значит в шуточной форме указать на недостатки, а с критикой в свой адрес не все дружат как оказалось))))

Сергей Жиряков

хахахаххахахаа тебе я не попадался чел который подколы в шутки уводит ну по сути да добра тебе и добрых и честных людей

Сергей Жиряков

есть таке