Ник 137

Лекция в рамках борьбы с курением....Молодая психолог, явно слышавшая о Фрейде, выдает теорию, что так-как диаметр сигареты примерно равен женскому соску, люди курят по ассоциации с сосанием материнской груди.... Народ тихо офигевает, но терпит...И черт меня дернул спросить, по какой ассоциации курят любители сигар.........

Ответы
Александр Ковалев

Опираясь на сопоставление сигареты с соском, любители сигар - любители орала! (это не мое мнение, та-а-ак.., сопоставление)

Ир
Ира

))))))))))) Саша?))))))) Это называется: на глупый вопрос,логический ответ....)))

Руслан Утешев

Я давно бросил с сосанием материнской груди!!!И всем советую!!За здоровый образ жизни.Ответ: Папу вспоминают :)))

Наталья Самарская

все ловушки САТАНЫ потому так и ЗАКРЕПЛЕНЫ, что ассоциативны с ПРАВДОЙ....НО ГУБИТЕЛЬНЫ ОДНОЗНАЧНО!

Антоха Величко

мне тоже приходил подобный вопрос и я не останавливался и говорил вслух свое предположение))

Ириша

а где вы видели размер сигары похожий на ваши ассоциации...или я чего то не знаю....?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ох уж эти мне Зигмунды с Карлами... все то у них с ассоциациями)))

Ириша

ну почему всё...есть много разных методов по выносу мозга)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

было бы что выносить,, как говорится)) а метод всегда найдется

Ириша

ну не скромничай.до твоего мозга еще докопаться надо)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. к вопросу вверху.. а те, кого попрошковым молоком кормили, сразу к героину тянутся.. тож белая сухая смесь все таки)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

йоху-у-у-у!))) а с первого взгляда он вообще и не заметен!)) ..надеюсь!)

Ириша

ну то,что с курением связан оральный инстинкт,она это не придумала.так и есть.просто преподнесено не так

Барсег *ацкий

Ясен пень, по какой ассоциации ... А психолог ку-ку ... ))) И борьба эта ку-ку

Татьяна Кочаненкова

Ха-ха! Этих аналитиков послушаешь и не такие ассоциации придумают!

Ал
Александр

И какой был положительный ответ любительницы Фрейда???))))

Владимир Краснопёров

То-то я думаю: чего это америкашки так сигары любят?..)))

Людмила Юргелянис

Сразу вспоминается сигара в честь Моники Левински...

Нина Ермак

А можно без ассоциаций? Ради удовольствия, например

Is
Isa

Подсознательная ассоциация скорее всего одна 😄

Юлия Семёнова

А ведь большинство курителей сигар - мужчины.

Фёдор Галкин

хороший вопрос вами был задан- поздравляю.

Галина Дубровская

От комплекса собственной неполноценности

Лидия Анатольевна Шушпанникова

Меня эта тема как то не трогает, я не курю.

Таня Бачуркина

Представляю ответ... Тебе плохо не стало

Людмила Матюшкова

не курю, поэтому мне вообще фиолетово

Людмила Копосова

Что сейчас не расстанетесь с сигарой

Анечка

:))))мда, фантазия работает как надо:))