Максик Ласковый )

Познать глубину женской души, не познав глубин ее сладостного чрева - нереально. Вы всегда увидите лишь то, что хочет показать сама в себе женщина. Согласны?

Ответы
Тамаретта

Интересное наблюдение! А теперь представьте, что у вас в руках бутон розы, всмотритесь в сердцевинку бутона, ничего не напоминает? И вот ситуация : вам хочется заглянуть внутрь этой розы и вы осторожно, трепетно, двумя пальчиками начинаете отгибать по одному лепестку, помогая ей раскрыться, и вот насколько вы будете осторожны и терпеливы, зависит познание женской души, вся ее глубина! Хватит желания и терпения, дойдете до самых глубин! А вот если все тоже проделать грубо, второпях и с раздражением, бутон или сломается или сожмется обратно, как только вы отпустите руки, и в этом случае никогда не увидеть и уж тем более не познать ни душу, ни чрево! Роза будет сломана!!!

Максик Ласковый )

Очень хорошее сравнение!!!

Тамаретта

Всмотрелись?!!!)))))

Надежда Наумова

Знаешь,как трудно...быть хрупкой и маленькой...
Строгой ,красивой...у всех на виду...
Жить между ,сказкой ,надеждой и паникой...
И называть ерундой ерунду...

Знаешь,как трудно...страницами чистыми...
Дни начинать без чужих параной...
И рассыпаться отважными искрами...
В ливень холодный...почти ледяной...

Знаешь ,как трудно...мечты пересаживать...
Чтобы мороз не сумел их убить...
И разбираться с запутанной пряжею...
Чтоб отыскать путеводную нить...

Знаешь,как трудно...молчаньем ,не одами...
Боль усмирять и тушить миражи...
Знаешь,как трудно...быть нежной и подлинной...
В мире ,лежащем по горло...во лжи...

Максик Ласковый )

Спасибо! Очень красивый ответ )))

Надежда Наумова

Сниму квартиру с видом на апрель
Без прошлого, личин и тараканов.
На стенах чтоб фортуны акварель,
На коврике входном — "По барабану..."

С утра пусть крепкий кофе под Pink Floyd
И два кусочка праздника. Без сливок.
Соседка - вся такая... "Боже мой....."
И чтобы сочно пахло перспективой!

Надежда Наумова

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не желаем не о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен...

Максик Ласковый )

Это скорее про женщин.

Надежда Наумова

На базаре мудрость продавали и давали старость к ней в придачу.Люди проходили ,но не брали,Уходили молча-деньги пряча. Глупость продавали на базаре,Молодость давали ей в придачу! Люди подходили,покупали,Убегали позабыв про сдачу....

Максик Ласковый )

Молодость она прекрасна )))

Надежда Наумова

Знаешь,как трудно...быть хрупкой и маленькой...
Строгой ,красивой...у всех на виду...
Жить между ,сказкой ,надеждой и паникой...
И называть ерундой ерунду...

Знаешь,как трудно...страницами чистыми...
Дни начинать без чужих параной...
И рассыпаться отважными искрами...
В ливень холодный...почти ледяной...

Знаешь ,как трудно...мечты пересаживать...
Чтобы мороз не сумел их убить...
И разбираться с запутанной пряжею...
Чтоб отыскать путеводную нить...

Знаешь,как трудно...молчаньем ,не одами...
Боль усмирять и тушить миражи...
Знаешь,как трудно...быть нежной и подлинной...
В мире ,лежащем по горло...во лжи...

Радуга Рада

Чтобы женщина смогла предстать во всей своей красоте и внутренней и внешней ей нужно самой научиться ценить эту красоту,полюбить себя такой какая она есть и перестать критиковать себя и свое тело.

Максик Ласковый )

Это один из пунктов... Но надо чтобы этой красоте дал должную оценку и любимый мужчина. Не так ли?

Радуга Рада

Надо выбирать достойного себя Мужчину.Хотя люди всегда находят достойных себя партнеров,подобное притягивает подобное.Если не нравится партнер который рядом надо совершенствоваться самой или самому,развиваться,учиться создавать счастливые отношения,мыслить позитивно,любить себя душу и тело,уважая других,таланты раскрывать,тогда найдется лучший человек или тот,который рядом тоже станет развиваться.

Максик Ласковый )

Вы полагаете, что падшие женщины - это те кто перестал любить своё тело? Кто из заниженного чувства собственного достоинства лег под встречного мужчину? Полагаю, что дело обстоит инАче: желание удовлетворить СВОЁ эго и наполнить карманы некоторой суммой денег или получить преференции.

Alina Nn

нет, не согласна. У меня есть друзья- мужчины, с которыми я общаюсь 25 лет, но никогда не было с ними секса. Но тем не менее они знают обо мне больше, чем бывшие четыре мужа. Они как братья....

Максик Ласковый )

Почему же точно такое не иметь с подругами?

Alina Nn

есть и подруги! с одной дружим 45 лет! и живем в разных городах, но созваниваемся и ездим друг к другу в гости. Но мужчины-друзья мне помогают и поддерживают чисто в мужских вопросах. Однажды был очень надоедливый поклонник, который три месяца пытался меня уговорить, но потом перешел на угрозы, все мои объяснения, никак на него не влияли....у подъезда стал сторожить....терпение моё лопнуло. Пришлось обратиться к друзьям. Не в милицию же идти. Правда, не сразу отстал...но дергаться стал меньше

Максик Ласковый )

Как оно у вас женщин все сложно.

Alina Nn

ничего сложного - дружим, общаемся и никаких там сексов впустую...

Максик Ласковый )

Молодцы

Ни
Нинэль

с седых времён мужчины всего мира,
Мечтают ту загадку разгадать.
Но вновь звучит её божественная лира.
Я ЖЕНСКАЯ ДУША. Меня вам не ПОЗНАТЬ.

Ни
Нинэль

Она же и знает

Максик Ласковый )

Бегать по женщинам с опросником? )))))

Ни
Нинэль

да ну! ...представляю себе этот вариант!

Максик Ласковый )

Если даже женщинам и самим это уже не надо, уже не актуально... А какой-то перец бегает со списком и детализирует всё. И нафига? )))

Ни
Нинэль

Нуууу. .иногда мож напомнить нужно, так на всякий случай!

Alisa Айк

А вы готовы к таким откровениям? А не страшно? Может потом другие женщины вообще интересовать не будут, кроме этой одной,,,

Alisa Айк

И что? Вы думаете что-то изменится? Так думайте и дальше......ваши проблемы...

Максик Ласковый )

Просто годы берут своё...

Alisa Айк

Да годы берут своё и не только у женщин....и что?

Максик Ласковый )

Ничего... Я сказал лишь то что сказал.

Alisa Айк

Я тоже....

Аглая

нет, душу узнаете лишь в том случае если она ее вам откроет........и сладостное чрево тут не при чем 😄

Максик Ласковый )

Душу при открыл и чрево уже ни к чему.. И что дальше будет? )))

Аглая

это как вашим душам угодно будет...........................

Татьяна Tatiana

нет...некоторые, но их немного, могут читать женскую душу - и совсем без спроса!

Максик Ласковый )

Причина какая? Нельзя солгать? Нельзя схитрить?

Татьяна Tatiana

нечего без спроса лезть в чужую душу

Максик Ласковый )

Если у тебя всё на виду лежит.. То какой смысл так говорить?

Татьяна Tatiana

нет, не на виду! большинству не видно - хорошо спрятано

Максик Ласковый )

Ну это тебе так хочется думать.. А на деле мы все легко понимаемы и читаемы.

Вова

...нет)))....там...может ждать ещё и разочарование...и возможно не твои...)))...

Вова

...так ведь и пирог мог оказаться не по вкусу...)))...я к тому, что не познаешь ты бабу через секс...всего лишь перепихнёшься....не более...)))...

Максик Ласковый )

А кто сказал что ЧЕРЕЗ секс? Я сказал иное - не вкусивши её СПОЛНА, не познаешь её душу. Это по моему огромная разница. Не?

Вова

...а прочитай свой вопрос...))))

Максик Ласковый )

Каждый видит и понимает так, как ему хочется. )))

Вова

...нуу...в общем..да...))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Сладостное чрево - это желудок и пищеварительный тракт. 😳

Леонид 獅子急 Шестаков

Прямая?! Анус?! 😳

Танѩ

Конечно, в большинстве случаев, так..... не больше не меньше.

Танѩ

Да,знаю.

Nikolai Garskov

бред

Танѩ

Это о чем?

Nikolai Garskov

О сути вопроса

Танѩ

Ааа

Екатерина

Вам бы о душе подумать, а Вы о сладости женского чрева)))

Екатерина

А мне уже не надо.

Максик Ласковый )

Поняла что есть что-то и стремно стало? ))))

Екатерина

Стремно? Мне просто не интерен Ваш стоячий или не стоячий агрегат)))

Максик Ласковый )

Зачем тогда эти провокационные вопросы про ля-ля? ))) унизить захотелось?

Екатерина

Просто Вы сайт про ля-ля выбрали, ошиблись, Вам на сайт знакомств. Хотя женатому можно и сразу к проституткам, если денег не жалко. Вы сами себя унижаете, мне и стараться не надо.

Лина

нет...например проститутки...всем чрево, душу никому))

Лина

по себе судишь?))) 😏

Максик Ласковый )

Нее.. Я за инструментом слежу... Регулярная заточка обязательна )))

Лина

любимая тема..., давай не со мной....не любитель я о гениталиях на всю страну))))

Максик Ласковый )

Не я первый начал ))))

Лина

во народ... 😧

Людмила Бондаренко

Если вы умеете чувствовать,то и познавать не надо...

Максик Ласковый )

Знать - это знать.. А чувствовать - догадываться.

Людмила Бондаренко

Нет,Вы не поняли,чувствовать,это быть настроенным на одну волну,если тональность не подходит,всё будет напрасно..

Максик Ласковый )

Со настройка частот и реальная чуйка - это немножко разные вещи... Я могу настроиться с Вами в унисон, но при этом совершенно быть к вам безразличен.. И даже жесток.

Людмила Бондаренко

Значит вы не включаете чувственность,только ловите волну...

Максик Ласковый )

У мужчин есть немного грубая поговорка по поводу "чувствовать".... "Тактильные восприятия" и уверенность от знания - не одно и тоже. вот пример: Очень часто женщины говорят, что они до кончиков ногтей чувствуют своих партнёров, любимых... А потом ревут горькими слезами и не врубятся почему объект свалил из её жизни. Разве не так?

Людмила Бондаренко

Ну все то чувствуют тоже по-разному...Главное чтобы ваша любимая была довольна..

Федор Тиханов

Неужели путь к истине проходит чрез чрево женщины?

Максик Ласковый )

Пока не получишь пропуск... Дальше дверь закрыта... Туда входят лишь избранные.

Федор Тиханов

И тут регится надо... Кошмар. ))

Л.
Лариса .........

не всегда,познав чрево...тебе откроется ее душа....

Максик Ласковый )

Я не говорил про последовательность... Наверное это должно происходить равномерно?

Л.
Лариса .........

если есть на то желание....

Ахметшина Асия

вы правы. но многое зависит от мужчины

Ника*

Вполне. Но только касательно второго

Галина Мамаева

Без прелюдии ничего не узнаешь)))

Максик Ласковый )

Потанцевать женщину? Это всегда пжалста. )))