Ар
Артемова

Как называется фильмКомедия . Девушка застает своего парня с другой и уходит от него, впадает в дипресию, с ней постоянн

Комедия . Девушка застает своего парня с другой и уходит от него, впадает в дипресию, с ней постоянно происходят какие-то неприятности а друзья решают ей помочь и знакомят ее с разными парнями, у нее пошли месячные а в доме не оказалось прокладок, она залила весь супермаркет кровью

Ев
Евгения

"Грязная любовь"
my-hit.ru/film/117/online

An
Anastasia

хардкор и авторское кино, должно быть