Oltin Ergashev

Как называется фильм? Фильм о том, как девушка уходит от парня к другой девущке. Действия происходят осенью в Англии.

Ма
Маргарита

Представь нас вместе (2005 год, Великобритания, Германия)
http://filmin.ru/5747-predstav-nas-vmeste.html
Хек и Рэйчел — пара, кажущаяся идеальной. Они уже совсем решаются связать себя брачными узами, и уже стоят на алтаре — но в этот момент Рэйчел замечает в толпе присутствующих фигуру, заставляющую ее усомниться: а того ли мужчину она все-таки выбрала? Конечно, они никогда не будут знать наверняка, если не дать повода…