Александр Александрович

Если я на 3х работах работаю а дома срач, то чем жена занимается в дикретном отпуске? И как это лечится?
решено: тёща едит погостить!)))))

Ответы
Юлия Шестакова

Ради эксперимента - мужу нужно остаться дома с малышом (или детьми, если их несколько), и произвести замер срача в отсутствие жены. Не знаю, конкретный случай, но часто, мужчины после 2-3х дневного эксперимента закрывают этот вопрос раз и навсегда))) и меняться с женой больше не хотят))))

Александр Александрович

хех не в данном случае))) у меня всё чётинько выходит)))

Юлия Шестакова

Ну тогда воспитывайте!))) Удачи...

Татьяна Яровая

Когда мужчины говорят жене - Что те делаешь дома целый день ? --- мне хочется сказать им - Посмотрите короткий мультик " Милый , вот сегодня я ничего не делала " .

Александр Александрович

)))) разобрались! решили вызвать тёщу на побывку) )) обещали что поможет вылечить)))

М*
Марина *

надо отправить ее на 3 работы, а самому дома, показать пример, как с ребенком заниматься и чистоту соблюдать. Кто мешает?

Александр Александрович

она не сможе работать...нихуя просто не умеет...

М*
Марина *

А вам не стыдно с таким человеком жить? вы такой хороший, она вся никакая - мне бы стыдно было с никаким человеком жить, еще за спиной его ругать . Фу

Александр Александрович

я ругаю её в лицо а вот изменений нет.... я тоже не свят но для семьи делаю всё что в силах моих... я совета прошу что делать? я вижу только один вариант- развод и отвезти её назад к маме в деревню....

М*
Марина *

ну так разводитесь. И прежде чем второй раз жениться, нужно все обговорить друг с другом, что для вас приемлемо, а что нет. А то опять недовольны будете. Так всегда надо делать, не только вам. Чтоб сюрпризов не было

Александр Александрович

так всё оговорено было! это 2 брак мой это 3 й человек с которым живу.... бля и все одинаковы....вчера сказал- если я ещё раз выполню бабскую работу дома тоинафиг ты мне нужна? грубо....понимаю.... но уже нет сил терпеть...

М*
Марина *

все правильно) не живите с женщиной

М*
Марина *

как не пришли - к разводу.

Мариша Князева

у Вас не сложились отношения с супругой - а теща виновата - ужас какой - а нельзя самим решать свои проблемы )))))))

Александр Александрович

невыходит... так сами до развода дорешаемся....

Мариша Князева

а может оно и к лучшему - значит нет любви - разводитесь

Татьяна *

надо договариваться.... скажи, что ты будешь в декрете сидеть, а она работать на 3 работах

Татьяна *

значит, надо уйти с работ и приходить, заниматься уборкой... пусть подумает

Татьяна *

еще вариант. Нанять уборщицу, пусть придет, уберет. Счет жене показать- вот столько вычтем из той суммы, когда придется что-то тебе покупать

Александр Александрович

да нет такой суммы... стройка идёт...

Твоё Зеркальное Отражение

жена спит. а лечится очень просто найди ее слабое и ударь хорошенько ( морально )

Александр Александрович

спасибки! уже нашёл- тёщу на недельку привезу!)))

Твоё Зеркальное Отражение

молодец хороший ученик

Галина Уварова

Меня за такое муж из дома выгнал бы Я вырастила троих детей и дома успевала

Александр Александрович

спасибо! рад слышать умную критику. а не нытьё как тяжело с детьми...

Галина Уварова

Прежде всего мамы должна правильно дочек воспитывать чтобы он не были лентяйками так что вопрос к теще

Elena Herbaut /париж

ребенком наверное занимается. с маленьким ребенком сложно иметь порядок

Elena Herbaut /париж

ну так радуйтесь тогда. это редкость

Александр Александрович

зато серит эту радость срач срачом по всей трёшке! может сесть на коня и разменять на однушку?

Elena Herbaut /париж

нет, это тоже не вариант. а жена-то что говорит на это? что дома бардак

Elena Herbaut /париж

понятно. но может вам нужно все же приглядеться лучше? у нас дома тоже дочка раскидывает все игрушки, а убирать не заставить ее....только со слезами все. ну оставляла бы ребенка в кроватке играть, чтобы не растаскивал все. все же еще мал совсем. нужно подумать какой есть выход

Александр Александрович

пыль хлопьями под кроватью... причём сын....? тещу надо приглосить пару раз на уборку- та быстро мозг вправит..

Светлана Васильнюк

А Вы про пробуйте с ней поменяться, тогда и вопрос отпадет сам собой.

Нинок

Жена занимается детьми. Где дети всегда срач, сколько не убирай(((

Александр Александрович

у нас игровая для срача... её в расчёт не беру

Нинок

Наверно тогда друг-вредитель интернет

Александр Александрович

вырубал. жилетку вязать начала.... ну пипец)))

Нинок

Вязать))) ну хоть что-то)))

Александр Александрович

в сраче жилетка и вяжется веселее)

Нинок

Возможно)))) ну тогда кулаком по столу. Не знаю..

Александр Александрович

ну на недельку хватает и снова за своё

Ирина Поскрёбышева

посидите хоть сутки один с ребёнком и узнаете, чем занимается

Александр Александрович

иди нахуй многострадающая кобыла!

Ирина Поскрёбышева

сам урод! правда не нравится. разведись! я не твоя страдающая жена. у меня всё в порядке и мужу достаточно одной работы иметь, чтоб обеспечить свою семью

Бабушка Морошка

декретный-это не отпуск. Это бой за здоровье вашего ребенка

Солнце Мой Мир

Глубокое заблуждение, декретный отпуск считать отдыхом 😉

Екатерина Макарова

А Вы один день с ребенком посидите дома и все поймете.

Екатерина Макарова

Советников может быть много. В итоге все равно решать тебе. Сможешь ради ребенка терпеть- терпи. Не сможешь,уходи сейчас. Потом,когда он подрастет,сложнее будет уйти.

Александр Александрович

мне подсказали как вылечить))) тёщу приаезти на недельку надо!))

Александр Александрович

) свекровь мне плеш проест что из всех баб самую распиздяйку нашел...

Екатерина Макарова

Любовь творит с нами странные вещи

Александр Александрович

да пиздюлей выписал и все чистинько. ремонт зала доделаю а там и вовсе пресовать начну...

Евгения Груздева

Пиздюлями это лечится) я тоже в декретном отпуске

Александр Александрович

ей 25 мотивтрует что сыном занята....

Евгения Груздева

У меня такой сын... Ему 10 месяцев скоро, он такой непоседа и шкода. Я просто беру его с собой на кухню, накладываю всяких кастрюлек и прочей интересной фигни для него на пол. Он сидит играет я делаю свое дело

Александр Александрович

ого! курить не пробовала а 5 дней бухать умеем?

Евгения Груздева

Я не курю и не пью! Хожу в спорт зал каждый вечер когда муж с работы приходит в девять вечера, домой в одиннадцать прихожу)

Александр Александрович

прости. чат андроид спутал...

Вероника Калинина

Сами себе такую спутницу выбрали.

Инна

Жена занимается ВАШИМ ребенком!!

Александр Александрович

спасибо! в жизниб не догадался!

Инна

Ничего не стоит!)) Все для Вас..

Кадрия Гизатуллина

К сожалению это НЕИЗЛЕЧИМО!!!

Александр Александрович

тёща как лекарь приедит-100% вылечит!

Кадрия Гизатуллина

Это все временно)) и поверьте наступит день все надоест!!!!

Кадрия Гизатуллина

Удачи))) смысл вяморживать мозги если знаешь ответ на свой вопрос?)))

Раиса

Ну вот сами выход и нашли)