Maria ***

Что такое четвертое измерение?)))

Ответы · страница 2
Геннадий Алпатов

Время как координата

Дровосек Железный

Мужская слабость. )

Maria ***

от слова "мерять" - 4 раза платье меряла.

Дровосек Железный

Маловато будет. Ведь нужно семь раз. 😄

Сергей Васильевич Коноплёв

Выдумка фантастов

Maria ***

правда? а мне тут пытаются рассказать о 2-ром, о 3-ем...и даже о 4-ом. Врут?

Сергей Васильевич Коноплёв

Длина, ширина и высота. Большего нам не дано. Еще пытаются время объявить 4- м измерением, но оно до сих пор четко не описано ни математически, ни физически. Так что фантасты просто ищут новое место для сказки (( ибо дремучий лес и морское царство уже не капает...

Maria ***

а как Вы объясните некоторых людей видеть прошлое или будущее? или настоящее, но за сотни км? Здесь длинной,шириной и высотой не обойтись