᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему жены так уверенны в несокрушимость своего положения,когда любовницы считают,что они данны свыше?

Ответы
Ирина

Вовсе не так. Ситуации бывают разные... Бывает до поры до времени, что жена уверена в том, что брак несокрушимым, но в отношении какой-то из [многочисленных или единственной] любовниц своего жена может ощущать всю иллюзорность прочности своего брачного союза. и дело не в том, что эта любовница какая-то особенная, а в том. что женщина чувствует какие чувства испытывает муж к этой любовнице.

Алексей Комлев

Жены уверены те,которые плохо знают своих мужей.Любовницы тоже ошибаются.Думают раз муж пошел налево ,жена надоела а свежее мясо всегда вкуснее.Кстати ,кто бы что не считал,а правду о своих настоящих чувствах знает только мужчина.Он может вообще никого не любить а лицемерить.

Танюшка (Толкаченко)

Любовницы это как общественный туалет туда сходил справился нужду а полол то куда домой к родненькой жене и с проблемами ты любовнице не нужен а жира она поварчит но поможит и в обиду не даст тебе скажит какой ты плохой а всем что ты золотой а любовница на оборот

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пусть считают.))))божественно, бесподобно, восхитительно, потрясающе, великолепно, очень, классически, несравненно, головокружительно, потрясно, превосходно, исключительно, впечатляюще, ошеломительно, фантастически, мирово, вдохновляюще, офигительно, кайфово.

Элис

так печать в паспорте.
но в народе говорят, что ночная кукушка всегда дневную перекукует. 🙂
А печать в паспорте - это всего статус и ничего более. Я вообще думаю. что это нужно для того, чтобы не было полового беспредела...А тут всё же закреплён один за другим....

Walter

Как правило,любовница,это-развлечение,временно,что-то новое. Супруга,это-дом,дети,забота,уют ,комфорт,имущество наживаемое вместе и т.д. Но,Вы не совсем правы,жены,не всегда уверены ! Тем не менее,очень редко бывает,когда оставливают свои семьи.

Walter

Я, так и отвечал,на Ваш вопрос, в целом. Без обид! Это есть мое мнения. 🌹

Сергей Фокин

Не совсем понял ваш вопрос? Любимыми свыше многие себя считают, но есть нормы и их никто не хочет воспринимать как должное. Во первых мужчины по природе полигамны. А тех кто свыше не имеют правовой базы быть к кому то пристрастными.

Володя

Если есть любовница, то уже и так понятно, что не все в порядке в семье, так же видно если отец гуляет часто с детьми, значит у него тоже не все в порядке с женой. И в таких ситуациях у любовницы всегда есть шанс)))

Маша :)

любовницы любимы свыше? Их просто пользуют, так же как пользуют жену - только ту в бытовом смысле, а любовницу в физиологическом. Кого-то такая жизнь устраивает. Жизнь в иллюзиях любви, жизнь в иллюзии семьи...

Александр Петров

все зависит от психологического развития как женщины, так и мужчины. Что бы не тратить много времени на развитие - ищут менее развитую особь, которой можно управлять или , скажем , например, предсказуемых.....

Александр Петров

Возьмем - молодоженов, наиболее браков, женщины быстрее созревают, не мной доказано, поэтому большое количество однотипных ситуаций, надела хомут - ну и дело в шляпе, а там согнем, но некоторые мужчины в зависимости от скорости роста "мозгов" ну и желания ну и чего они хотят....(здесь очень много условий и определенных моментов)

Сабира Аманмамедова

Если любовницу любят, то к ней уходят сразу. В остальных случаях ей не следует обольщаться. Поматросят и бросят. Да и у жены положение не такое уж несокрушимое. Ей тоже надо рассчитывать только на себя.

Лека Лютер

избыточная самоуверенность непристала ни жене гулящего мужика, ни любовнице - они ведь одного мужика на двоих пилят, о любви здесь вообще речи не идёт, ни в одной из трёх вершин этого треугольника.

Николай Боев

Потому что, ни один умный мужик не бросит свою жену ради дырки. По моему мнению, любовницу нужна только лишь для секса. А если, он живёт с одной, а любит другую, то он дятел: разводись и крути любовь.

Alexandr Kalikin

...Любовница всегда желанна а часто и любима....а жен-...руководствуются законом по отношении к мужчинам...а когда действие закона ....прекращается....всё становится таким как должно б-ть...!

Алёна Травкина

А почему любовницы считают, что именно "свыше"? Да потому что ведутся на дрееевнее мужское ля-ля насчёт того, что жена серьёзно больна, бросить он её не может, секса не было 5 лет...

Alina Nn

женщина , заимевшая статус жены мнит себя главное, в то время как это лишь с позволения её мужчины (мужа)....как только он выберет другую - жена моментально теряет своё пъедестал.

Тамила

На то и жена-хозяйка, полностью положения во всех смыслах, а любовница так до первых трудностей.Если муж не ушел из семьи значит там не так плачевно кк любовницам вешают лапшу).

Глоупен Тырл

Оригинально - "свыше"... А вот классик утверждает, что свыше нам привычка дана, что, мол, "замена счастию она".
И ваще, почему уверены в несокрушимость? А откель тогда скандалы?

Глоупен Тырл

А... ну да. Самый ответственный орган. Всё знает, всем раздают, всех принимает...

Глоупен Тырл

)) И статья есть.

Жертва Интернета

Потому, что мужики - трусы. Им больше по кайфу, когда дома жена все приготовит, постирает и в кроватку положит, а с любовницей развлечется и домой же все-равно свалит.

Peter Smetanin

При умной жене муж не станет искать себе любовницу. Царь Соломон в свое время сказал "Мудрая жена устраивает дом свой , а глупая - разрушит своими же руками."