Ирина Лозинская

Эта вселенная есть отражение умов. Все, что бы вы ни видели во вселенной, является отражением. Если это выглядит как рабство, то это значит, что это ваше отражение. Если это выглядит как свобода, то это тоже ваше отражение. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 3
Константин Кадонцев

Все так доступно изложено , да и с женщиной спорить - себе во вред !

Ирина Лозинская

во первых зачем спорить,если доступно изложено, во вторых - это не моя цитата, автор - мужчина

Ирина Лозинская

зачем со мной то спорить? не я же это придумала, я только опубликовала. Улавливаете разницу?

Константин Кадонцев

Улавливаю, только в конце нет ссылки на Ваш источник , а это - плагиат !

Ирина Лозинская

кому на этом сайте нужны ссылки? вы что? и тем более,если ВАМ нужно, то спросили бы спокойно,без "подкалывания" и пр.

Константин Кадонцев

Спокойствие , только спокойствие ! Карлсон , крышующий !

Ирина Лозинская

ага,спокойствие!!! чего и вам желаю

Ирина Лозинская

ага,спокойствие!!! чего и вам желаю

Федор Михайлов

Надеюсь, что Вселенная более конструктивна, чем человеческий ум.

Margaret Gerardessky

Нет. Я уверенна в индивидуальности вселенной и каждого человека.

Борис Мун

учится нужно было лучше в школе,такой бред бы не пришёл в голову

Борис Мун

что бы понять на самом деле, (хотя бы самую малость ) учения буддизма ,надо хотя бы пожить с ними лет 10 .А прочитав пару книжек и думать что ты уже гений ,извини смех на палке.

Борис Мун

Ирина Лозинская

те кто поучают,унижая словесно другого человека,хоть 20 лет живи в дацане,ничего путного не получится,да и знания просто не дадут.Ламы видят.

Сибирячка

Ой, чтой-то я не в"ехала, Это вроде- смотришь в книгу-видишь фигу?

Ирина Лозинская

кто что видит ,кто фигу, а кто истину

Ingritis

Нет! Просто можешь притянуть ту или иную ситуацию в свою жизнь!

Ирина Лозинская

притянешь то ,что ты же и послал

Артем Попченко

С точностью до наоборот, все в нащших умах отражение Вселенной

Климентий Ким

Затрудняюсь что то сказать,уж больно мысль ваша замысловатая

Владимир Кучинский

Человек рожден для счастья, но все бывает и рабство и свобода.

Валерий Чишко

Возможно Вы правы,но к сожалению есть и искаженные отражения

Bereg

назовите хоть одно практическое воплощение этого отражения

Ирина Лозинская

практическое воплощение у каждого свое, поройтесь в своей памяти.Если непонятно, то примерно так - то что вы мыслите.говорите- все это вы транслируете в пространство,которое отражает ваши же мысли и вы получаете в полном объеме все ситуации.созвучные с вашими мыслями. Теперь понятно?

Bereg

так и до этого было все понятно. назовите пример практического воплощения отражения: типа я подумал и сбылось. не все так однозначно и прямолинейно...

Ирина Лозинская

да причем тут - подумал и сбылось? вообще не о том,

Софья Рыжих

Мы воспринимаем мир таким, какими являемся сами, так что - да

Солнышко

Во-о-о озадачила!!!! Летом мой мозг о столь высоком не думает.

Lora Lila

важно не то что с нами происходит, а как на это реагируешь

Лиска

Да.всё относительно,что мы посылаем, то и возвращается...

Arthur Avanesyan

Бессмысленно изводить себя, раз ничего нельзя сделать.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть доля истину, как и в любой философии. Но лишь доля

Ирина Лозинская

так это ошибка.не по адресу попала?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А насчет предыдущего- то я изучаю ислам и мой авторитет-бог- говорит, чтобы я спросил твой источник знаний. И он мне укажет твои ошибки

Ирина Лозинская

а что, у вас не ошибок? все ошибаются

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Только не бог

Ирина Лозинская

а что было до Ислама,какая религия была,вы знаете? с помощью какой религии управляли людьми? только без фанатизма, плииз...

Наталья Калмыкова

Все написано так непонятно ! Ничего не могу ответить !

Ви
Виктория

Кажому даётся по его вере,по поступкам,по его мыслям.

Ирина Викторовна

Две страны: Зеркалье (я) и Зазеркалье (мое отражение).

Ирина Лозинская

иногда Зазеркалье более истинно