Лидия Зеликович

ПОЧЕМУ МУЖЧИН НАСТОРАЖИВАЮТ ДВЕ ВЕЩИ=НЕПОНЯТНЫЙ ШУМ В АВТОМОБИЛЕ И ТИХАЯ ЖЕНА?

Ответы
Владимир Белов

Поскольку главным органом водителя получается ухо (оно подмечает посторонние звуки в "шайтан - арбе") а равнодушных жен древние рекомендовали избегать ("не влюбляйтесь в женщин - женщины презирают влюбленных, берите тех что сами влюблены и иЗбегайте равнодушных")

Лидия Зеликович

КУДА Ж ДЕВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМ?😂

Владимир Белов

Переставать конфузом заниматься и начинать таки взрослеть ! "послегка, почучуть"

Лидия Зеликович

ВОЗЬМЕМ ЗА ПРАВИЛО МЫ ВАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ .А ОТ МЕНЯ ВАМ ЗА ОТВЕТ ПРИЗНАНИ👏 Е

Владимир Белов

Признание после результата бывает , если до - это фантазии ..

Лидия Зеликович

БУМ СОГЛАШАТЬСЯ

Владимир Белов

А то?!

Vladimir Ch

Ну, непонятный шум в автомобиле, это понятно. Если что-то бренчит, стучит, скрипит или просто шуршит, быть беде. Приятно ли встать посреди дороги, особенно градусов в -30.

Лидия Зеликович

ХОРОШЕГО МАЛО= ЛУЧШЕ УЖ В ТЕПЛЕ И УЮТЕ ЖЕНА ПОШУРШИТ

Vladimir Ch

🙂

Валерий Рудаков

меня наоборот РАЗДРАЖАЕТ когда жена нервничает и ругается--поднимается давление и ЕЁ приходится успокаивать и даже скорую вызывать лишние проблемы так сказать

Лидия Зеликович

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ПРИЯТНОГО МАЛО...

Belich Roman

меня шум в автомобиле не настораживает... А так как я привык летать на Ан-2 и Ми-8, то как раз тишина насторожит.... Не раз садились по выработки топлива... ;-))

Лидия Зеликович

УДАЧНЫХ ВАМ ПОЛЕТОВ И ПРИЗЕМЛЕНИЙ

Belich Roman

;-))

Александр Руднев

Почему только две? Ну с непонятным шумом, это сразу в автосервис, а что касается жены...она что должна быть буйной?

Лидия Зеликович

НУ ПОЧЕМУ ПРОСТО ТЕМПЕРАМЕНТНОЙ ИНОГДА

Александр Руднев

Ну, кому какая жена по душе, некоторым подавай тихую, а некоторым темпераментную...

Лидия Зеликович

СОГЛАСНА НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.

Pa
Pas-De-Chat

Одно ведет к колоссальным расходам, второе - предвестник урагана, который обрушится непонятно с какой стороны

Лидия Зеликович

ВЕЛИКОЛЕПНо!!!

Катерина Комарова-Васильковська

За непонятный шум в машине,а вот почему тихая жена не понятно.вснм нравятся покладистые жены

Лидия Зеликович

НО УВЫ РЕДКО КОМУ ДОСТАЮТСЯ= ШИБКО ИХ МАЛО ПОКЛАДИСТЫХ ИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО МУЖЧИНЫ ЗАТАЧИВАЮТ ИХ ПОД СЕБЯ.

Катерина Комарова-Васильковська

Нельзя затачивать ,нужно всё решать на паритетных основаниях,а самнабула никому не нужна,это моё скбьективнон мнение

Лидия Зеликович

НУ ЕСТЕСТВЕННО НА ПАРИТЕТНЫХ

Катерина Комарова-Васильковська

Тогда радуйтесь у вас не жена ,а бриллиант

Dobriy

Видимо, я не мужчина... Автомобиль продал 3 года назад... А тихая жена не напрягает, а радует...

Лидия Зеликович

МОЕ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ГОЛОСЛОВНО.БЫТЬ ГЛАВОЙ В СЕМЬЕ НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА ЖЕНУ =ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ=ЧТОБЫ МОГ ВОСПИТЫВАТЬ ЕСТЕСТВЕННО СУПРУЖЕСКАЯ ВЕРНОСТЬ

Dobriy

Понятно... Большое спасибо за честный ответ! Мне искренне жаль, что Вам трудно приходится в окружающей действительности... И я даже не знаю, что Вам посоветовать... Только пожелания... Пусть все у Вас будет хорошо!! Счастья Вам и удачи!!

Лидия Зеликович

МНЕ ПРИХОДИТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ВСЕМ А ЧТО СОВЕТОВАТЬ Я УЖЕ МУДРЕЕ ВАШИХ СОВЕТОВ.ТАК КАК В ЖИЗНИ В ЭТОМ ПЛАНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО .Я НАШЛА ТО ЧТО ИСКАЛА.

Dobriy

Вы не поверите... Я тоже нашел... И исключительно по этой причине считаю, что не имею права давать какие-то советы...

Лидия Зеликович

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!

Nico Fasulakis

Машина может поломаться. А про тихую жену обычно говорят, что в тихом омуте черти водятся

Лидия Зеликович

ЗНАЧИТ ВОВРЕМЯ ДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Nico Fasulakis

Как говорится знак с выше Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Inna Yakobi

Тихая жена? Они же все мечтают о красивой хозяйке винного погреба,. Но заметьте - немой!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гробовая тишине в не заводящемся автомобиле и необоснованный грохот жены тоже не айс

Лидия Зеликович

ВПОЛНЕ СОГЛАСНА!!

Ал
Алекс

Жена как кошка . Если притихла , значит либо в тапки наделала , либо что то накосячила .

Лидия Зеликович

СРАВНЕНИЕ ЧУДЕСНОЕ ЖЕНЫ С КОШКОЙ-А АВТОМОБИЛЬ?

Ал
Алекс

Авто действительно настораживает с появлением постороннего шума .

Лидия Зеликович

НАВЕРНОЕ В АВТОМОБИЛЯХ АССС!!!!

Ал
Алекс

Я с 8 лет с техникой . сначала велосипед , потом мопед , потом мотоцикл и уже в 25 лет автомобиль . Сколько их было , уже не помню . Но скажу одно , могу выступать в качестве эксперта .

Лидия Зеликович

КЛАССС!!!👋

Ро
Розочка

..тихая . жена ...это .... взрывоопасно...так же как и непонятный шум в автомобиле..

Миша Мочалов

это как маму настараживает когда маленький ребнок играл а потом затихает

Лидия Зеликович

ТОЧНО ПОДМЕЧАНО

2022!!!

Нет ни автомобиля ни жены- так что ничего не настораживает получается)))))

Лидия Зеликович

КАК Я РАДА ЗА ВАС!!СЧАСТЛИВЫЙ ИЗ СЧАСТЛИВЕЙШИХ

Владимир Кутин

Я,думаю,только ШУМ В АВТО!Тихая жена-нормально !Но,это всегда не к добру !!

Лидия Зеликович

ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ

Алексей О.

Ну на шумном авто далеко не укатишься, а с тихой женой сам таким станешь.

Лидия Зеликович

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ👍

Алексей О.

Жена тиха когда мертва. Ну нахер такое счастие !

Лидия Зеликович

ПУСТЬ БУШУЕТ И ВОЮЕТ ТАК СПОКОЙНЕЕ ЖИТЬ 👍

Алексей О.

Именно.

Иван Уздимаев

Ну с машиной , все понятно , а вот с женой , не иначе затишье перед бурей .

Лидия Зеликович

ЭТО ТОЧНО ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ БУРИ ОБХОДИЛИ ВАС СТОРОНОЙ

Иван Уздимаев

И Вам всех благ .

Zamir Beshkurov

Потому, что последует очередная пакость с их стороны (авто и жены)😄.

Андрей Лященко

Жена тихая знать натворила чтой то . А шум перед поломкой возникает .

Лидия Зеликович

И В ТОМ И ДРУГОМ СЛУЧАЕ ПРИДЕТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ

Андрей Лященко

Естественно . 🤓