Александр Абрамов

Родитель №1... Родитель №2... Каким номером вы готовы стать?

−2
Ответы
Марина

Никаким. Я скоро буду бабушкой. А бабушки и дедушки станут -большой родитель №1... и большой родитель №2. Если такое случится, то лучше не жить вообще.

Полина Скальпель

Никаким. У нас в конституции записано, что брак- это союз мужчины и женщины. И без всяких номеров. За номерами, в Европу!

Тамара Бабич

Могу только послать авторов этого шедевра ...в дальнее эротическое путешествие на три буквы по старой трассе.

Александр Абрамов

Не стоит изощряться. В Европе эта тема очень популярна.

Тамара Бабич

Наслышана. Я человек верующий, Библию читаю,про Содом знаю. В Европе тем не менее уже мужиков начали венчать между собой. Ну наверное чтобы размножаться перестали....

Ви
Виктория

уже в России готовят принять закн о том что дети родителей не их дети а собственность Государства как вам?

Александр Абрамов

Никак. Путин сказал, что пока он президент - будут только мама и папа.

Сергей Л.

Долго размышлял, но тут вспомнил " Еже ли дураку дать власть, так он всех умных со свету сживет"!

Александр Абрамов

Путин сказал - пока он президент, будет только мама и папа.

Сергей Л.

Тут лучше уточнять, папа -мужчина, мама-женщина!

Сергей Л.

Вам, как нормальному не надо, но многим надо такое уточнение, у них и мужик-мама есть!

Друг Михаила

Я стою и буду стоять, на родителе - мужчина и родителе - Женщина. А 1, 2 это для гомосеков

Михаил

Я готов стать первым, кто расстреляет тех, кто такую формулировку допускает.

Ва
Василий

а може легче повесить того кто с этим предложением пришёл к нам в страну?

Майя Петрова

Я много лет назад осталась единственным родителем для своих сыновей.

Анна

Да всё равно. Хотелось бы не единственным. И не в компании с бабушкой

Ел
Елена

Никаким, у нас ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ! И это закрепят в Конституции

Наташенька

Я мама...Он -папа. Равнозначные роли...в семье. Никаких номеров!

Наташенька

Аааа....для меня нет таких.

Александр Абрамов

Но в других странах они есть. А мы со странами общаемся.

Наташенька

И что? Пусть они там и называются, как хотят...а у меня для них есть слово...не печатное))

Александр Абрамов

Это Англия. А если это женщины. Им мужчины не нужны. А детей могут усыновить по закону.

Наташенька

Женщина,которой не нужен мужчина -не женщина.

Александр Абрамов

Пусть так. Я их не оправдываю. Но ведь что-то ими руководит? Что вы не понимаем?

Наташенька

Традиции и воспитание нарушены изначально.

Василий Про

Отцом всех народов, и вычеркнуть этот толерантный идиотизм.)

Клавдия Семивеличенко

Родитель №1 а №2 уже нет к сожалению Жизнь не пощадила

Дмитрий Сергеев

я готов порвать всех тех кто это придумал маразматики

Светлана

Я старомодна. Эти т.н.европейскип ценности не приемлю

Александр Петрович Кудрявцев

Я был отцом стал дедом и не маюсь этим бредом

Fenix🇱🇹

Уже стала и давно , это уже не имеет смысла

Ѻлегъ

сударь, а чем не устраивают "мама" и "папа"?

Александр Абрамов

Речь не обо мне.Если в Англии это не запрещают, давайте хоть посмотрим, что ими руководит.

Ѻлегъ

дурость ими руководит ...только в обществе пришедшем в духовный упадок может поддерживаться, на законодательном уровне, неестественное

Александр Абрамов

Про загнивший капитализм я хорошо наслышан. Но нам в лаптях очень еще далеко до Англии.

Ѻлегъ

ой ли!? ...в Питере гей-парады регулярно проводились с июля 2012 года

Ход Конем.

Отцвели уж давно хризантемы, соава Богу!))