Лев Маляриич

Почему говорят что у Америанцев много приколов в общении, они то общаются для видимости . но в фильмах все так же как у нас. все по делу и ничего пустого?

Ответы
Грач Налбандян

А вы не задумывались, что они обычные люди, со всеми достоинствами и недостатками? А то что о них говорят, это или политика или сатира?

Ел
Елена

Не смеши. Они такие же люди. Можно подумать, что в России, например, все общаются от души и по делу.

Ел
Елена

Ну так это ему не то. А кому то самое то. Люди то разные.

Лев Маляриич

да ну. знали бы как тоскуют они. это все с виду так раужно . сытые русские американцы

Ел
Елена

Я сама живу на Западе 20 лет. И тоски у меня никакой нет. Так что не обольщайся. Тоскуют далеко не все. Только те, кто не сумел адаптироваться и ассимилироваться. А кто реально тоскует, тот возвращается.

Ел
Елена

Это оборот речи. Намёка не понял. Неважно. Всего тебе хорошего.

Лев Маляриич

а это что щза просто люди

Natalia Natalia

Да ни чего у них нет ..всё пустое..а если так думаете..то это заслуга нашего перевода

Natalia Natalia

Про американские фильмы озвученные на киностудии Давженко

Stella Nektalova

Они такие же как и мы просто присматриваються как бы не обидеть ,

Stella Nektalova

Да а при союзе училась на одном потоке в Донецке

Stella Nektalova

Понимаете американцы тоже делятся на кантри , доколе и эмигранты

Ирина

Это потому что переводы адаптированны под наше восприятие.

Дуся ***

у них все так же..потому что они тоже просто люди

Дуся ***

неееееееее...женщинам нельзя все и сразу..

Лев Маляриич

а это что?

Дуся ***

у меня было иное общение..

Дуся ***

пока некогда..посмотрю позже и скажу свое мнение..угу?)))..

Лев Маляриич

)))) а ответили как будто смотрели

Лариса

Нормальные люди. Нормально общаются.

Лариса

А потом - в Турции,а потом -в Австралии.

Лев Маляриич

вот про австралию пожалуйста раскажите. мне кажется там хорошо

Лариса

Пока холодно. До -2. Скоро лето!