Лев Маляриич

Почему говорят что у Америанцев много приколов в общении, они то общаются для видимости . но в фильмах все так же как у нас. все по делу и ничего пустого?

Ответы
Грач Налбандян

А вы не задумывались, что они обычные люди, со всеми достоинствами и недостатками? А то что о них говорят, это или политика или сатира?

Ел
Елена

Не смеши. Они такие же люди. Можно подумать, что в России, например, все общаются от души и по делу.

Ел
Елена

Я сама живу на Западе 20 лет. И тоски у меня никакой нет. Так что не обольщайся. Тоскуют далеко не все. Только те, кто не сумел адаптироваться и ассимилироваться. А кто реально тоскует, тот возвращается.

Лев Маляриич

а что мне обольщаться?

Ел
Елена

Это оборот речи. Намёка не понял. Неважно. Всего тебе хорошего.

Лев Маляриич

счастливо вам

Лев Маляриич

а это что щза просто люди

Natalia Natalia

Да ни чего у них нет ..всё пустое..а если так думаете..то это заслуга нашего перевода

Лев Маляриич

в смысле .какого перевода

Natalia Natalia

Про американские фильмы озвученные на киностудии Давженко

Stella Nektalova

Они такие же как и мы просто присматриваються как бы не обидеть ,

Лев Маляриич

вы о чем

Stella Nektalova

Американец

Лев Маляриич

вы в америке живете?

Stella Nektalova

Да а при союзе училась на одном потоке в Донецке

Лев Маляриич

добряки типа

Stella Nektalova

Понимаете американцы тоже делятся на кантри , доколе и эмигранты

Ирина

Это потому что переводы адаптированны под наше восприятие.

Дуся ***

у них все так же..потому что они тоже просто люди

Дуся ***

пока некогда..посмотрю позже и скажу свое мнение..угу?)))..

Лев Маляриич

)))) а ответили как будто смотрели

Дуся ***

я посмотрела в кратце)

Лев Маляриич

там немного конечно

Лев Маляриич

там немного конечно

Лариса

Нормальные люди. Нормально общаются.

Лев Маляриич

вот про австралию пожалуйста раскажите. мне кажется там хорошо

Лариса

весна.

Лев Маляриич

чо?

Лариса

Пока холодно. До -2. Скоро лето!

Лев Маляриич

а город какой

Наталия Пеунова

у них юмор плоский

Лев Маляриич

это точно