⭐Акнирам⭐

С каждым человеком в жизни случится история по пьяни, по которой можно будет писать книгу... 🤔😎🤭🤣🤣

Ответы
Евгений Николаевич

сюжет тебе подкинуть про меня? я на самолет опоздал из Индии - рейсы все забиты - новый билет купить не возможно - денег есть, но! денежная реформа . а разменять 500 евро одной купюрой никак - очереди в банках из индусов, а платить за отель уже нечем - голодаю... мелкие деньги ушли на телефон (потерянный) купить сим карту - в Индии не так просто - приключений было вагон

⭐Акнирам⭐

А опоздали из-за чего?)

Евгений Николаевич

история по пьяни - чьи слова

Евгений Николаевич

милая и сестра вообще меня нашли через посольство - вывезли.... в Уфу ( вместо Челябинска) а куда деваться- все-равно рядом.. там на поезде уже домой - как Вам сюжетец?!?! :(((

⭐Акнирам⭐

В итоге добрались?))

Евгений Николаевич

🙂всё хорошо, что хороо заанчитвается - денег мне конечно это потом стоило.. а что делать

Се
Сергей

Ты хоть одну написала? Я слышал это много. Вам же стыдно писать, дети внуки, прочтут. А я мужчина , у меня 4 взрослых сына, 3 внука и 2 внучки. Внукам сказал вам завещаю, а вы вырастите думайте. Это будут истории из прошлого. А у тебя, что останется ? Память и то рассказать стыдно.Она умрёт вместе с тобой.

Се
Сергей

Мужчины пишут, а женщины нет. Только в юности пишут дневники и врут там сильно. Оставляют в общагах на столе, что бы подружки почитали и позавидовали. Я пару раз читал про себя, это была полная противоположность.

Валерий Сумский

Увы.. Хотел познакомиться с одной симпатичной, что лежала в сугробе с бутылкой водки. Увы, водкой не поделилась и знакомиться не хотела. Вызвал скорую и её отгрузили

⭐Акнирам⭐

Нахалка какая))

Валерий Сумский

Не каждый же вечер встречаешь молодую- симпатичную в сугробе с бутылкой водки. Часто сама так?? Для знакомства, например

⭐Акнирам⭐

Сейчас уже не практикую)))

Валерий Сумский

А какие были успехи?

Марго Беккер

ой не городи а выдавая желаемое за реальность просто всеем хочется выделться как то..стать заметными

Алекс Венцель

Я непьющий с детства, но истории всё равно случались. Хотите об одной такой прочитать мой рассказ?

Сергей

В том весь и дел, штО таких историй масса, даже и не выбрать с чего начать 🤷🏻‍♂️😂

⭐Акнирам⭐

Есть такое) если уже за этот год можно книгу писать)))

Котик - Наркотик )))

Так как я по жизни очень мало пью — у меня это будет брошюра 😸

Виктор Дайвер

Раньше бывало, сейчас немного более приличный образ жизни

Николай Ntv

Точно, у меня даже рассказ такой есть. Кис-кис называется.

Жуг

Похоже вы ещё та синячка да ещё и не спокойная

⭐Акнирам⭐

Буйная))

Жуг

Тогда только смирительная рубаха вам поможет

Андрей Липатов

да история- как отучить друзей тебя спаивать

Андрей Липатов

нет меня рвало прямо на моих друзей

⭐Акнирам⭐

Тоже оригинальный способ 🤣🤣🤣👍👍👍

Андрей Липатов

с тех пор даже и не предлагают

⭐Акнирам⭐

Хватило одного раза 😁👍

Андрей Липатов

🤗🙏😇 точно на всю жизнь хватило

Ро
Ромашка🌼

До книги не дотянет)) так, чисто поржать🙈😄

Николай Бочкарёв

Чё там писать-то? Куда пошёл, с кем выпил?

⭐Акнирам⭐

Всё пишите 😂😂

Николай Бочкарёв

Это и есть всё. )))

Ни
Ник

Это ты на Ютубе анекдоты рассказываешь?

⭐Акнирам⭐

А ты их там слушаешь?))

Александр К.

Изменив имя, чтоб стыдно не было? 🤣🤣🤣

Никита Анохин

Книгу вряд ли, но рассказики случились.

⭐Акнирам⭐

Брошюрка)))

Никита Анохин

Эпизоды в мемуарах.

Хранитель Семени:-)

Ну или сценарий в Brazzers можно продать)))

⭐Акнирам⭐

Кому мы там надо?))

Хранитель Семени:-)

Значит вы недостаточно выпили в тот вечер)))

Евгений Николаевич

это вторая история - она живее... первая, оттуда-же была чуть победнее по-времени, но "веселее" могла быть по последствиям - гашишь мне в чемодан "друг" положил и я попал в аэропорту на полный досмотр - а я ваааабще не в теме... собака - досмотр - не нашли - чудеса....вообщем Индия точно уже не для меня - каждый раз приключения - это я сейчас смеюсь...

⭐Акнирам⭐

Весело))

Евгений Николаевич

мало было смешного.. и поверь - я не вру

Се
Сергей

нескромная какая, что не рассказ то?

Улугбек

Лишь чернила и бумагу переводить...!