Сергей Фесенко

Если ваш ближайший родственник шизофреник,ваша жизнь проходит мимо,а он соц опасный и его повесили на тебя,все родственники от тебя отвернулись,милиция и медицина в отказе

Ответы
Vika Ryabchenko

ну так как шизофрения это психическое заболевание, то это еще не значит что этот человет немощен, думаюстоит ему купить отдельную квартиру, пускай там живет, приходя к нему в гости если что ухаживать, а в своей кватрире строить свою личную жизнь, т. к. жизнь дается один раз...

Виктория

такого человека просто обязаны поместить в спец заведение психиатрическое,отказать не имеют права

Диман Ухандеев

У меня вечно бухой сосед,философ.Шизофреник и не чего,каждый день цирк смотрю.

Виктория Малфой

я параноидальная шизофреничка,но меня любят мама папа и друзья.

Наталия Борисова

даже страшно подумать что может произойти

Наталья Каминская

Не дай Бог попасть в такую ситуацию.

Валентина Белорусцева

ойой....чесно незнаю что бы я сделала

Антон Терек

Больные люди ближе к богу. Молитесь

Юрий Щукин

твой крест нести его тебе