Mihail Nikelman

Канибалы папа и сын поймали на охоте молодую девушку Сынок говорит папе давай ее сьедим она молодая вкусная Папа сыну ты не рационален и молод Мы лучше маму сьедим......

Ответы
Ася Даниелян

Увы, не всем дано выглядеть хорошо), а даже если дано, на поисках молодой и прыткой мужчины все равно зациклены. Но не все.))

Mihail Nikelman

Зацикленность подсознательная в продолжении рода это природа А кто победил инстинкт тот не зациклен

Всего Хорошего!

Вы же вегетарианец! Откуда в Вашей голове такие жуткие мысли?😕

Mihail Nikelman

это анекдот

Всего Хорошего!

Несмешной...

Сибирька

печально

Mihail Nikelman

а папа с сыном рады

Сибирька

еще печальнее

Киберпсихоз

смИшно

Mihail Nikelman

с меня как с гуся вода Иди уже на работу интеллект показывай

Киберпсихоз

уймись уже сам,умнее покажешься

Mihail Nikelman

сама такая

Киберпсихоз

Миха,пока!

Mihail Nikelman

пока