Paraska.volika

Почему инет сближает людей? а реальная жизнь разводит?

Ответы
Lаzy

Моё личное мнение, ни в коем случае не претендующие на абсолютную истину-в инете проявляются положительные стороны каждой личности, но- легче скрываются недостатки. Поэтому мы здесь, иногда абсолютно не желая этого-некоторые рекламные личности....Какими мы можем быть, но не являемся в реальной жизни. Как-то так...

Paraska.volika

Да.Они порою только на одну тему и желают общаться.Больше их ничего не интересует.А как просекут что ты замужем и тебя не интересуют отношения..только просто общение...так порою такое начитаюсь...аж дух захватывает.

Lаzy

Самое смешное, что для этого есть куча специализированных сайтов....

Paraska.volika

Я им это толкую...Это не сайт знакомств..Почему мол на аватарке нет лица??? Спрашиваю для чего??Вот потом и начинается.Но я уже привыкла.Мне здесь нравится...интересно.Порою бывают хорошие советы...есть же и умные люди...)))МИР не без добрых людей.

Lаzy

Конечно же. Вы абсолютно правы

Paraska.volika

Потом можно высказаться,выговориться.Соседке ведь не все расскажешь...Да и не нужно ей это знать)))

Воро На

В инете мы и фотки самые удачные на аву ставим, и сами из себя все такие хорошие, честные, добрые, милые - прям святые))) а в жизни это не прокатывает, там нас знают с другой стороны. И еще, за что в сети могут в ЧС внести, за то в жизни можно и по лицу схлопотать. Я так думаю)

Paraska.volika

Правильно думаете)))главное честно.

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего вам севера..

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего вам

Воро На

И вам всех благ! Приятных людей в жизни и в сети. За север отдельное спасибо))))

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 вечер..клава заедает..

Улугбек

Это высказывание слабохарактерного, боящегося быть униженным безответно... Ведь, признайтесь, Вы быстро отключаете не понравившегося грубияна, а в жизни бывает не просто от него отделаться...

Paraska.volika

Согласна...Но как-то до сих пор везло...Тьху,тьху что-бы не сглазить.)

Улугбек

Смелее. Чаще улыбайтесь ОТКРЫТО...

Paraska.volika

😝 😝 😝 ТАК?))))

Улугбек

🙏 Совершенно верно...

Александр Кузнецов

потому что в интернете не боятся многих вещей, т.к. наказания нет, а в жизни за любой проступок нужно платить и очень дорого, поэтому в жизни или боятся совершать поступки или ошибаются! (чаще!)

Paraska.volika

Вот..вот..нет запаса слов..да и логики не хватает...

Paraska.volika

😝 У нынешних собеседников...о молодежи..то есть о том кто не читает и письма не пишет...

Александр Кузнецов

очень часто (с теми кто все-таки общается хоть немного) пытаюсь научить формулировать свои мысли! а то на обычные вопросы как собаки - все понимают, но сказать не могут!

Александр Кузнецов

ладно! до встречи! если что, пишите в личку!

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего вечера))Пока...Удачи...

Борис Sh

Психологи кажется называют это "эффектом поезда". В поездке в купе люди, как правило, раскованны и откровенны, потому что больше не увидятся и нет необходимости играть роль при общении.

Nina Legkodimova

потому что в интернете есть время на размышления, можно подумать над ответом, потом, можно скрыть свою внешность, потому что фото иногда бывает обманчивым... ну и ещё много признаков

Paraska.volika

Точно...Вы правы...хоть как это не банально...

Aleks Sh

если не касатся политики по во всём мире мир.... ро мтоит только заикнутся и человечестао дробится на два лагеря... тех кто с нами и тех кто против нас....

Paraska.volika

Согласна с ВАми на все 99%.

Paraska.volika

Спасибо на добром слове..Пока.

Владимир Шипелёв

Потому что в купе вагона в дороге всегда лучше делиться своими проблемами с незнакомыми людьми, чем дома с заумными родственниками и знакомыми.

Paraska.volika

Удачи Вам и хорошего вечера))

Gold Frog

ну здесь же не видно как мы почесываемся , что у нас на голове, изо рта не пахнет, можно и голым сидеть распинаться , никто в обморок не упадет )

Gold Frog

Дорогая(надеюсь я не ошиблась?) я на работе ....а на работе все мысли о работе ))))))))))))))))

Paraska.volika

Нет..Вы на правильном пути)))но ночью вы же не работаете)))Значит и пошалить можно...

Gold Frog

ночью я сплю ....шалю я сейчас ....я на работе ))))))))))))

Paraska.volika

😝 Ок...Всего Вам доброгои приятногой работы..Пока.

Gold Frog

Спасибо , Доброго дня и вам и шаловливого вечера )))))))))))))

Виталий Тарасов

В инете можно быть самим собой,не лицемерить и притворяться,,так и быстрее находятся родственные души или близкие по взглядам,,

Paraska.volika

Или можно немного)))пофантазироваь. Выдавать фантазию за действительность.

Владимир Токарев

Наоборот в инете не передашь все то что сможешь в реале лишь одним взглядом и прикосноверием еп используя ни единого слова

Paraska.volika

Спасибо Вам ..Удачи и хорошего настроения...

Владимир Токарев

Всегда пожалуйста..взаимно

Дрон Величайший

потому что человек сам выдумывает привычки и характер собеседника а в реалу он не соответствует выдуманной норме и усе

Андрей

Потому что, рядом нет нормальных людей. А те кто нормальные находятся очень далеко. И только интернет мое их сблизить.

Paraska.volika

Удачи вам и хорошего дня..

Boris Kim

В реальной жизни можно наговорить в спешке много чепухи. В ответах все таки приходится писать яснее и ответственнее .

Fail

Тут другой мир))) всё располагается тут по иному . Люди свободно общаются,без суеты и в любое время можно

Fail

Я пользуясь литературным языком))))

Paraska.volika

Не знаю..Так поселок называется,,,это от Киевской Руси происходит..ИСТОРИЯ.

Fail

Не прибедняйся ты из боярских кровей))))) крутые люди были ,да?))))

Paraska.volika

))Спрашиваешь о Боярке и о фото,,,,Не стыковочка получается)))Там же есть фото,,,

Paraska.volika

Смотри на здоровье,,Пока...

Татьяна Кологривова

можно общаться с человеком идеализировав его,а в жизни все очень реально,а мы же не любим реальность

--

В реальной жизни много лживых людей,которыз мы видим ,в интернете даже если и лживые так не обидно))

Paraska.volika

сПАСИБО И ХОРОШЕГО вАМ НАСТРОЕНИЯ...

Владимир Ефимов

Инет так же сближает, как попутчиков в купе поезда: неожиданно встретились и бесследно расстались.

Фаина Неленина

от негатива здесь легко отказаться..и потом текучка, знакомства здесь чаще,чем в жизни))))))вот и все!

Павел Гришин

Так в нете ври сколько хошь! Все гладко и все правильники! А жизнь штука суровая,там не забалуешь!