~4
~Улыбка 45 Калибра~

Здравствуйте. Умер мужчина год назад. Так получилось, что его хоронили дальние родственники. Так как он при жизни крест нательный не носил, купили и одели ему на шею его прямо в часовне,
где его отпевали. Спустя какое то время выяснилось, что он был из семьи староверов (двухпёрсточников), а близкий ему человек сообщил, что он при жизни вообще оказывается был не крещённым. У меня вопрос, как можно исправить данную ситуацию и упокоилась ли его душа при таком захоронении?

Ответы
Мира

Просите у тех, кто осмелятся ответить вам на этот вопрос, чтобы подтвердили свои слова цитатой из Библии. Иначе получите ответы, насыщенные мнениями людей по этому вопросу, а не мнение Бога, который решает, упокоилась ли душа этого человека.

Victor Arthur Stratfeald

просто оставьте труп в покое , ничего с его душой не случится . Вообще смысла не вижу пихать кресты или что-то другое .

Се
Сергей

Да никак. Похоронили и хорошо. Всё это чуш с крестами и попами. Вроде молодая и красивая а фигню спрашиваеш.😌

Р2
Рыбалов 2019

сходи лучше к батюшки на прямую.(а здесь тебе на советуют..)

Вячеслав Бондарев

молитва - лучшее решение в данной ситуации

Vova Xa Xa

Ну покрестите труп и оденьте крестик ну?

Maria ***

спросите об этом в церкви