Антон Боровский

Сижу один никто не поддержит.Что делать при депрессии?

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Аленка Шоколадкина

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ — ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, ты — ракета.

Вероника Савченко

Вагоны разгружать. Физический труж помогает. Забивать время работой что бы даже на сон его не оставалось. Гдавное что бы работа была такая что бы потом можно было видеть свои результаты.

Виктория Ламперг

Модно сейчас называть депрессией легкую грустинку. Поверьте, если бы у вам была депрессия, без помощи специалистов и антидепрессантов вы бы не справились.

Инна Климина

Спорт, правильное питание и витамины! Улучшишь общее состояние организма, тогда и депрессия сгинет.

Ле
Лена

закутаться в одеяло или плед , пить кофе и смотреть фильмы . А ещё как вариант можно музыку послушать

Настёна Кан

Что-то делать - читать, заниматься спортом, писать, что угодно, только не сидеть без дела )

Ирина Муравщикова

Главное не напиваться, а то депрессия затянется. Лучше пообщаться с хорошим человеком

Ирина Муравщикова

Жаль. Бизнес надо вести так, чтобы не зависеть от него на все 100 %

Антон Боровский

Мой бизнес зависит от меня на 1000% так как я сам всего добился.

Ирина Муравщикова

Теперь вы тоже от него зависите, раз он Вам отдохнуть не дает

Ирина Муравщикова

Удачи Вам! И с наступающим Новым Годом! Пусть в будущем году у Вас все будет отлично! И никаких депрессий...

Антон Боровский

У меня в понедельник депрессия будет большая.

Alisa Айк

Депрессия? Каток, спортзал, боулинг, клуб....да мало ли....а вы депрессия в ваши то годы.....

Tatjana Kuhtovich

Депрессия в 23 года у красивого,молодого ,здорового парня-хороший крючок для рыбок

🖤🐾Инга🐾🖤

Психотерапевт вам в помощь, пропишет таблеточки и всё станет зашибательно!)

Ида Середнякова

ПОСЛУШАЙ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ,ИДИ ПОГУЛЯЙ,ПОЗВОНИ ДРУГУ,ПОЧИТАЙ СМЕШНУЮ КНИГУ...

Алтынай Кушукова

найди выход есть всегда иди к маме мать всегдда поддержит в любой ситуации

Ми
Мила

Какая депрессия в ваши годы? Столько интересного вокруг Вас, оглянитесь.

Александр Мохначев

Всё что угодно, главное не бухать. Только хуже и башка утром болит.

Надя Шишковская

нормальное явление ))) ничего н делать) главное ничего не делать))

Юльция

1- не грустить! 2- не сидеть на месте. 3- заводить новые знакомства

Екатерина

Смотреть мультики, есть Мармеладики и обнимать пушистого кота

Ворчун Древний

подойти к зелколу и разхахотатся ,да так что б в удовольствие.

Елена Кэт

ПРИВЕТ.может пойти поддержать того,кому сейчас совсем худо?