Se
Setepai

Чужая душа-потемки....Как и своя

Ответы
Сергей Хрулёв

Не всегда. Душа имеет свойство открываться. Как своя, так и чужая. Бывает такой свет от неё исходит, что солнце тускнет.

Se
Setepai

И такое тоже

Сергей Хрулёв

Света и добра тебе, добрая душа!

Se
Setepai

Взаимно)

Валерий Рудаков

ну СВОЮ то Душу ещё можно знать-но вот Душу живущего с ВАМИ или даже близкого родного человека это маловероятно

Валерий Рудаков

а ведь у нас то же на Запад смотрят как и фильмы что снимают

Se
Setepai

То есть вы ровняетесь по этим особьям

Валерий Рудаков

я ВАМ описал психологию человека-а КТО и чем занимается или хочет этим заняться это ВАШЕ право-будете ВЫ это афишировать или делать скрытно-ВАМ виднее

Se
Setepai

Ну не обопщать

Валерий Рудаков

ВЫ выбираете чем заниматься и что делать

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нужно ли ее знать? И возможно ли?
Ведь она живая и каждый миг находящаяся в движении, это не статичная вещь.

Вячеслав Скульский

это отражение эха время.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

тебя послушать сразу в гроб ложиться.

Вячеслав Скульский

а дальше что?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

дальше только глупость...

Вячеслав Скульский

и снова будем рождены для этого? ничто так не радует, как глупость.

Юра К

Нет есть открытые отзывчивые добрые души и это сразу чувствуется а потемки там где не чисто с совестью

Se
Setepai

Есть

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃🤗

Валерий Дягилев

А попробуй, распахни душу перед людьми, и её тут же затопчут грязными сапогами и заплюют.👆

Александр Джонсон

потемки души пробуют ..либо озарять..либо освещать)) либо принимают как есть - по темноте)

Антон Розов

Что есть душа (?????мы сами решаем свою судьбу,, где то ошибаемся,мы сами пишем свою жизнь

Ри
Ричмонд

Не факт, смотря что вы имели ввиду, смыслов много и они отличимы друг от друга

Ри
Ричмонд

И вы еще кого-то подбили на свой лад

Se
Setepai

А вы?))))хотя не отвечайте,всё более чем понятно)))всего вам👍

Ри
Ричмонд

Да по вам больше понятно, я то здесь так чисто поглумиться, да поржать, над тупостью выставленную за правду)))

Se
Setepai

Вы все о себе))))не тужтесь так

Ри
Ричмонд

Чао крошка

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да так и есть..вот для того и молитва есть и Вера что бы Светлой душу сделать

Е. К.

Вот - вот в своей не разберутся, а еще в чужую в грязных сапогах без спроса.

Se
Setepai

Золотые слова😇

Е. К.

У злыдни...!

Se
Setepai

Да человек то что проектирует

Е. К.

Да

Ал
Алекс

Ну со своей проще, а вот чужая это да, никогда не знаешь, чего от неё ждать.

Ал
Алекс

Не знание себя, разве такое бывает?

Se
Setepai

Если чел говорит что знает свою душу то он далёк от себя

Ал
Алекс

Я знаю себя и не далек

Se
Setepai

Нет смысла спорить ,каждый останеться при своем

Ал
Алекс

Ну да

Kira Legostaeva

Не надо шариться в ней со своим фонариком🤣когда надо я сама свет включу

Se
Setepai

😅😅😅🌹

Василий Комышний

свою душу нужно знать. А чужая может открыться. Не всё так плохо)

Zorro De Vigo ***

Нет барышня всех видеть будешь,нужно себя раскрыть 🧐👌☝️🍷🍷

Евгений Во-Ин

это верно, и ведь порой себе в чем-то признаться не хочется

Не
Неподарок

Вот именно, в своей не разберёшься, куда ещё в чужие лезть

Хитрый Лис

Смотря какая душа и своя может она тоже дремучая как лес

Татьяна Пролыгина

И не говори,сами себя гнобим(( и не высовываем наружу(((

Евгений

Не согласен. Там хотя бы свет в конце туннеля брезжит.