Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: а макароны обязательно варить, как и пельмени, до полного выкипания воды? )

Ответы · страница 3
Михаил Цветаев

Пельмени надо варить поодиночке до полнои готовности пока они не всплывут.)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

смотря сколько ее там было? и была ли она там вообще, не считая состава теста

Леонид Музафаров

Сколько знаю холостых мужчин, все умеют готовить. А тут такая простая вещь...

Роман

В отличие от макарон, пельмени нужно варить, пока они не начнут поджармвать

Роман

.... не начнут поджариваться!😉

Роман

Olga Tolmach

некоторые варят до полного выгорания кастрюли. Это если жареного захотите)

Marina Sirotkina

нууу.. если вы решили из макарон, как и из пельменей, сделать кашу ... то да ))

Светлана Бульская

)))))))))))))Если засел за комп,то могут и поджариться до золотистой корочки)))))

Валентина Кочешкова

А потом клейстер есть , а не пельмени и макароны. Лучше обои поклейте этим

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

варить? а кто вам сказал эту чушь?..их сначала жарят . а потом притушивают

Юрий Logart Смурыгин

не знаю как там у вас, в Доминике, а у нас их варят! лично видел и ел варенные макароны и пельмени! )

у меня ничо приличного не вылазит в башке.. могу - здравствуй солнце

//

😁😁😁😁😁если ещё и немного подождать , то их можно ещё поджарить

Наталья Левина

А разве пельмени варят до полного выкипания воды? Впервые об этом слышу!

Юля Королёва

не то ни другое не полного выкипания воды а пробовать сварились или нет

8 минут...итальянцы говорят они должны быть вообще немного недоваренные

Жена Дракона

запеканку никто не отменял , можно сверху добавить тёртый сыр и зелень

Юрий Logart Смурыгин

понял...
***ушел на огород на зеленью***

Жена Дракона

окей

Юрий Logart Смурыгин

вот ты... заразочка: выгнала меня в одних трусах на мороз - зима же улице, какая зелень?! )

Жена Дракона

мне похр ... я Вас никуда не выгоняла , не фантазируйте и прежде , чем что-то писать , соединяйтесь со своим мозгом

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
тяжело, наверное, жить без чувства юмора... или Вы, леди, и правда подумали, что я не умею готовить? ага, 40-летний холостяк, живу один - и не могу даже себе пельмени сварить, да? )

Жена Дракона

зачем такие подробности , как нижнее бельё ? Вы сейчас лукавите , хотели привлечь внимание ...

Юрий Logart Смурыгин

хочешь открою тайну? все мои вопросы здесь - это полная чушь, за исключением начала вопроса... 😜

Надежда Компас - Но Не Твой!

можешь вообще не варить. купи бичь пакет залей кипятком-сами набухнут.

Al
Alena

При наличии интернета даже самые лучшие повара так макароны варят))))

Алёна Григорьева

Нет, их надо варит в большом количестве воды, желательно помешивая...

Лика***

Конечно! Ещё не забыть их перед варкой тщательно помыть и высушить!)