🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разговаривать с кошкой - это не паранойя. Паранойя - это когда при кошке боишься сболтнуть лишнего? 😄

Ответы
Serg B..............

Нет, паранойя это когда у тебя в голове ЧИП ( Возможно с Дейлом.) который читает твои мысли и передаёт их в программу типа "Жди меня". И ты боишься даже подумать как-то ... не так)))!!! А психическое расстройство - это когда ты начинаешь даже своей паранойе давать дезу))).

Павел Павлович

ЛЮБЛЮ КОТОВ значит параноик ВЫПЬЮ он меня понимает АЖЕНА НЕТ может чаще пить ИЛИ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ РОДИТЬСЯ Котом по жизни КОЗЕРОГ

Night Hunter

5 баллов!!! Из разряда - ...если у вас паранойя, ещё не значит, что никто за вами не следит....

Stormbringer

я у соседского кота прощения просил...за ущемленный хвост ... я , что ? параноик ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты же не сболтнул лишнего)))))))))))))

Stormbringer

да....но я просил его не жаловаться хозяйке ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А он (кот) как истинный джентельмен, так и сделал!

Stormbringer

а он как существо низменное и ничтожное , диким воплем известил свою хозяйку о моей .... неосторожности )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нужно поосторожней быть!

Stormbringer

теперь за милю его обхожу )

Гагик Галстян

😄 😄 вспомнил фрагмент из "особенностей национальной рыбалки"

Гагик Галстян

когда генерал в лодке объясняет котёнку о преимуществах русской водки...

Анатолий

...паранойя - это когда кошка Тебе отвечает...)))

Сергей Никонов

Это не параноя, а шизофрения, легко лечится

*zmey*

А нагишом ходить перед кошкой не параной?

Владимир Терентьев

Замечательно ! Улыбнуло !

Шурик

Если за дверью тёща?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда теща - параноик)))))))))))))))))

Шурик

Это всегда так

Александр Борисов

неужели так бывает

Игорь Беляков

:-))))))

Игорь Беляков

НЕ ЗАчто!!:-))))

Игорь Беляков

Да разве это ответ? Просто весёлый вопрос!!!:-))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рада, что улыбнул вопрос:))))))))))

Игорь Беляков

Ещё как!!:-)) спасибо!