Коля

🖼Моя мама добре серце мають,а папаша мають магазин i вони мене не ображають бо один в них я щiкарний син.🤣

–2
Ответы
Warlock

...А ты уверен про шикарность ??.. Сегодня ты Великан. А завтра встанешь на паперть.

Коля

Вы даже не представляете как я к этому близок.Дело в том,что у нас война и город на военном положении.Кстати вчера так рванула боевая ракета,что меня как будто передвинуло на пару метров.А на самом деле она взорвалась в 20км. от меня.

Warlock

...Я представляю.. Контужен.. В Германии.. И много чего испытал.. И не только в Армии.. И признаю.. Поэтому хамство мне не нужно..В смысле нравоучений и прочих дефектов не восполняю.. Я многому научен..

Коля

Контужен...Нужно было предупредить.

Warlock

...Ты меня насмешил.. !.. Мы буковками черкаем.. !.. И есть нюанс.. Про реал.. Я не киллер.. Но не мало друзей поубивали придурки.. И менты с Прокуратурой бывает навещают.. И про контузию.. А если бы я был глухонемой.. Что бы изменилось.. ???...

Валентина Никитенко

мама серде доброе у папы магазин они тебя любят тыуних хороший сын

Оксана Алферова

В небі канареєчка літає і співає прямо в горизонт))

Коля

😊

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Коля

👍👍👍

Михаил Цветаев

Отличный фильм..я его раз сто смотрел..))

Коля

Есть в моей колекции.

Михаил Цветаев

Я его чуть не наизусть помню..

Коля

👍

Пилбил Денегнедавал

Трошки перебрехав, але най буде́.

A Lina W

Свой ребенок- ближе к телу😆

Кочка Зрения Жозе

В нэбе канарэечка летае...

Коля

...У небi конореечка летае и спiвае прямо у горизонт...

Ваша Маша

я не знаю такого языка

Ал
Александр

Моя мама эту песенку старую пела😁

Коля

👍

Ал
Александр

По-моему из фильма За двумя зайцами, правда я этот фильм не смотрел.

Коля

🤗

Milky Way

не понимаю вашу мову

Александр Шебалин .

Моя,твоя не понимай.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ви точно з України?

Анатолий Белецкий

Песенка мажора,

Вера Гудкова

Замечательно.

Коля

🤗

Ла
Лариса

Живы хоть?

Ег
Егоза

Щікарный

Коля

В українській мові немає букви Ы

Ег
Егоза

Є буква и

Коля

Русская Ы по украински пишется так И

🇷🇺Anna😊

Мааамин!

Коля

Почему мамин?