Александра Всёок

Что такое "женские" и "мужские" обязанности в 21 веке, при условии, что оба супруга работают и зарабатывают одинаково?

Ответы
Александр К.

Работают... Приходят одновременно... Мужу что супчик варить. а потом - помыть пол, починить кран, укрепить ножку стола, которая качается.... Работы то - море... Другое дело, что не все мужики или женщины хотят её замечать.... Подготовка к работе, возможно, домашнее задание с детьми...

Александра Всёок

Мммммммм.... Уж больно они универсальны, не?

Александр К.

Я же не про то сказать то хотел.... Я говорю о том, что если есть техническая работа, мужик должен её видеть и делать... А супчик варить - предоставить женщине.... Не отправлю же я женщину , например, устанавливать спутниковую тарелку или баню рубить)))))

Александра Всёок

Это если они хотят это делать...

Александр К.

Так и женщины не все хотят супчик то варить)))))

Александр К.

Но разговор то идет о том, что и те, и другие должны делать))

Александр К.

А какая разница то. какой век на дворе?Мужик должен быть мужиков в любые времена, а женщина - женщиной... А никак не усредненным чем-то..

Снежана

женские - родить ребенка, ну, и выносить его, конечно, вскормить грудью, как полагается. Потому что мужчина этого не может. А мужские - воспиать его так, чтобы вырос настоящим мужчиной, защищать семью от внешних трудностей . Потому что женщина этого не может

Александра Всёок

Ага. Ещё чуть-чуть и на уровень хомячков.

Снежана

АВы как считаете?

Андрей Бай

"женские" и "мужские" обязанности в 21 веке, при условии, что оба супруга работают и зарабатывают одинаково- это больше не обязанности, а долг!

Александра Всёок

Ух ты ж! Я вроде в долг не брала...

Игорь Богомолов

Это выдумали люди которые живут вместе,но тем не менее не являются семьёй,к сожалению так живёт большинство.

Игорь Богомолов

Что подробнее?Всё просто,люди женятся чаще всего по причине а не потому что они подходят друг другу,вот и результат.деление кто что должен делать.хотя в нормальных условиях этот вопрос не возникает,за отсутствием причины.

Андрей Мишутин

Ваше дело- постирать-погладить. Наше- кран с розеткой отремонтировать. Как то так...

Андрей Мишутин

Ну уж нет. Лучше смотрите, как дура. Нафига женщины с мужскими навыками? Каждый должен нести ручку своего чемодана...

Александра Всёок

Почему эти навыки именно "мужские"? Вот членом я махать и вправду не смогу. С математическим складом ума у женщин в среднем хуже. И есть реально другие мужские особенности, которые женщины не смогут постичь ни на физическом, ни на химическом уровне. Но почему женщина не может разобраться, для чего нужен этот б*ядский ключ? Меня дедушка с молодых соплей дрючил (отец гуманитарий) и к своему мужчине я переехала со своим инструментным чемоданчиком... Чёрт. Всю жизнь все (особенно женщины) удивляются, как я "управляюсь с молотком". Это ведь не высшая математика! Простейшие манипуляции.

Андрей Мишутин

ФУ, КАК ГРУБО. У Вас действительно, мужское мышление. Печально видеть таких ...

Александра Всёок

У меня нормальное мышление. Человеческое.

Андрей Мишутин

Есть мышление женское и есть мужское. А что-то посередине- это ни то, ни сё. Ни знаний, ни культуры...

Владимир Остроушко

Женщина в доме хозяйка, а мужчина в доме хозяин.Как договоритесь.

Евгений С

мужские это те что не по силам женщине, остальные все женские))

Евгений С

мужики тоже часто для секса на аутсорс ходят))))

Александра Всёок

Дак вот вопрос-то как раз о том! Какие могут обязанности в современном мире? Ну вот 1000 лет назад - вообще без вопросов: мужик, вот те лук и пошёл за жрачкой. Баба, вот те метла и печка, и что бы к моему возвращению было чисто и натоплено. Всё честно. А теперь?

Вася

я вам так скажу, все равно этим миром рулят мужики, так что если кому то не дай бог покажется, что и без них хорошо живется, то ни чем хорошим для них это не кончится. женщина не может конкурировать с мужчиной ни в чем

Александра Всёок

10% общества - изгои, 2% гении. Остальное: есть люди умные и глупые, есть учителя мужчины, есть женщины и в др. профессиях так же. "Ни в чём" - хорошая попытка, но я не поведусь). Мы всё же по разному устроены, что бы меряться письками и сиськами)

Вася

конечно мы не будем мерятся, просто поставим вас на место и все.

Максим Петров

Ну например забить гвоздь, это же не женская обязанность 😉

Александра Всёок

Почему бы и нет? Профессии универсальны, в том же ремонте всё больше требуется узкая специализация, а не абы как.

Максим Петров

Мне например мужская гордость не позволит что бы сделать что то по дому кого то вызывать! да и могу поспорить что некоторые вещи я сделаю лучше специалиста!

Александра Всёок

Вы гордость с идиотизмом-то не путайте.

Максим Петров

Идиотизм это вызывать кого то что ты можешь сделать сам! а потом удивляются что у мужиков руки из ж..пы растут

Александра Всёок

Если можешь - делай. Не можешь - ничего постыдного в этом нет. Привлечь профессионала лучше, чем что-нить сильно испортить. А тренировать лучше всего на кошках.

Мастер По Маргаритам

Мужские - сделать из сына мужчину. Женские - из дочери леди.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А мусор 🚮 выносить?

Мастер По Маргаритам

Спиногрыз пусть выносит))

Алкоголик Из Подмосковья

как и веками назад,очаг для женщин а мужик ремонт и прочее

Александра Всёок

Вы не в состоянии приготовить поесть? Спортивный интерес, т.к. я с мелким ремонтом в доме дружу.

Алкоголик Из Подмосковья

очень даже в состоянии,я всего лишь ответил на вопрос

Александра Всёок

Ок) логично. Извиняюсь за наезд

Алкоголик Из Подмосковья

я пока наезда не видел,каждому своё как говорится

$Ерега Лимонов

Уборка- женская, вбить гвоздь- мужская И так далее

Нефритовый Стержень

вы прям как маленькая))) как будто сами не знаете)

Владимир ...

Не выносить друг другу мозг. Остальное фигня.

Dmitrii Demon

ХОТЯ БЫ УВАЖЕНИЕ, ТОГО И ДРУГОГО!!

Dmitrii Demon

А КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ, НА ВАШ ВЗГЛЯД, У МУЖЧИНЫ???

Александра Всёок

Да хз. Хоть кто-нить ответил бы)

Dmitrii Demon

ТАК Я ОТВЕТИЛ!! ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ!!

Андрей Ненашев

Во всем надо помогать друг другу

Сергій

Думаю не стоит делить

Сергей Тупиков

Смотря кто сверху