Тссс...

А как вы с навязанными вам стереотипами понимаете, что придурок это придурок? А вы тогда кто?

Ответы
Дзен Буддист Федор

Смотря какие стереотипы. Если человек мне на полном серьезе заявляет,что за 37 и 38 год в СССР было репрессировано 1,5миллиарда(!!) человек,то человек придурок без вариантов.

Валерий Герасимов

Всю свою сознательную жизнь объясняю людям,что если вы обзываете другого человека придурком,то обзываемый о вас придерживается точно такого же мнения....

Валерий Герасимов

Вместе - мы сила!!!!

Валерий Герасимов

Пытаюсь достучаться до каждого,но,к сожалению,у некоторых не все дома.....

Тссс...

И у вас?))) Следуя вашей логике

Валерий Герасимов

Я,увы, не Мери Поппинс...

S4
Sergey 41

Придурок-человек при дуре. Я параноик-человек который немного разбирается что происходит вокруг.

S4
Sergey 41

Важен же первоисточник. Т.е. откуда всё это начинается

S4
Sergey 41

Чтобы понять причину вытекающего из него.

S4
Sergey 41

Чтобы истину не в вине искать, а в первоисточнике.

S4
Sergey 41

Сознательно значит с какими то намерениями. Выдавай свой план

S4
Sergey 41

А гриф на дереве в гнезде. Или улетел?

Сергей Равойть

Тоже придурок.А раз понимаю это,значит придурок с пониманием.😜

Сергей Равойть

И пусть в меня бросаются камнями те,кто про себя так не считает.Пусть у них совесть измарается.

Никаво Нет Дома

Кто-то придурок для меня, для кого-то я дура. Но все это относительно.

Ви
Виталий

никогда не докажешь пьяному,что он пьяный,а дураку что дурак.

Снежана

а зачем мне судить других,просто выбираю тех с кем- комфортно

Альфред Чичкок

🖼

Эх Прокачу

Придурок тот,кто не соответствует вашим стереотипам.

Сохранённый Диэлектрик

придурок всегда при дураке , вот вам и ответ ...

Сохранённый Диэлектрик

Гена тут ни при чём , а льна очень мало ...😉

Фаталист

я не придурок я раздолбай 😜

Bлaduмиp

это и мои вопросы на сегодня Оль ) привет

Bлaduмиp

сходимся в теме

Валерий Шилов

если без ложной скромности - гений (шучу)

Валерий Шилов

у меня этой скромности - пруд пруди, так что такой же придурок - как минимум

Па
Павел

придурок - это тот кто при дураках

Денис Черноусов

дурак потому что возле придурка

Виктор Иванов

Придурок он обычно при дураке.

Сергей Медведев

А я просто ненормальный

Сергей Медведев

Ну может и не совсем просто.

Евгений Вахтель

я не придурок))инфа 100%))

Bonza Bonza

придурок в квадрате

Bonza Bonza

солнце вы постоянно в отпуске

Bonza Bonza

везет же а тут чтобы сьездить в ставрополь за месяц приходиться планировать

Bonza Bonza

это ласковое слово свобода

Bonza Bonza

я субботу и воскресенье как собака бешенная крутился положенно помахать крыльями

Bonza Bonza

спасибо солнце буду вас вспоминать

Эльдар Эльдаров

Придурок .............

Эльдар Эльдаров

сколько кг краски ушло на такой красивый цвет волос ?

Эльдар Эльдаров

Кайфую с такого цвета ... Вам очень идёт ...😍👍

Эльдар Эльдаров

предлогаю полезное с приятнм . зимуйте у нас...

Эльдар Эльдаров

эльбрус Нальчик . Вам полезно будет а нам тепло ...😁

Эльдар Эльдаров

Волосы как солнышко ... цвет тёплый

Эльдар Эльдаров

Нарзан , горячие озёра , восхождение на Эльбрус ....... пойдут на пользу ?

Эльдар Эльдаров

С солнечными людьми легче пережить невзгоды ....