Владимир Анатольевич

Как доказать жене,шо *Катя-анал* в мобильнике-это Екатерина Павловна из отдела аналитики

Ответы
Светлана Репина

проблемка, что жена роется в телефоне

Вредин@ (Жен)

Бляяя.....как старик,так пошлость!!!!

Владимир Анатольевич

Хотите я вам на ДР точилку подарю.....будете ЧЮ оттачивать

Вредин@ (Жен)

Себе оставь...оттачивай у себя ЧЮ

Владимир Анатольевич

Мадмуазель,у вас ещё герпес на губах не обсох.....Уберите жёлчь с своего лексикона,но это не спасет вас от морщин вокруг рта

Вредин@ (Жен)

Мда....видать по фейсу...герпес у тебя!!!!

Irina Rozhovskaya

Пробуйте!

Владимир Анатольевич

М-даааа....буду нести чушь бережно....постараюсь не расплескать....Чушь хороша,когда она полная

Irina Rozhovskaya

А поверит? Особенно в чушь! Хотя, мужикам верить-себя не уважать. А впрочем, иногда чушь кажется весьма правдивой. Пробуйте!