Владимир Прохоров

Будет ли третья мировая война?

−1
Ответы · страница 23
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

будет... потом

Се
Северянка

Очень не хочется, даже потом.

Sunnat Mamethkanov

как ты думаеш

Се
Северянка

Очень хочется верить,что нет.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

обязательно )

Алексей

Все прям с нетерпением так ждут.вам чё в жизни гемора мало?

Валерий

Нет , не будет

Ст
Стажёр

В конце марта

Ру
Руфина

Открой глаза!

Владимир Асиновский

думаю что нет

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лето покажет

Александр Вороной

О даааа.я представляю как тебе там весело. Хорошо не 12 этажка :)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Рядом девяти этажки.Прямо на углу вот им весело если нет пятикамерки окон.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Три месяца погода чудит в первый раз в самом городе третей категории. За городом там как всегда деревья поломаны.Обычно за городом сильные шторма которые разрушают.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это нормально для нас. Главное на машине не выезжать в Красноярск, в Туву. Шторм на двадцать метров может снести машину от дороге если ехать больше 120км/ч.Фуры частенько опрокидывает.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сибирь есть куча видео,как сибиреки по всем физическим законам переодолевают Сибирь у нас дорог мало. Есть только направления и на дорогу не похожа ни как. Тем неменее для нас это дорога.

Иван Петров

Обязательно.

Иван Петров

А куда деваться!Готовишься к ней?

Иван Петров

А то придет злой Талнах и кранты!

Се
Северянка

Не придумывайте! 😄 Талнах самый ДОБРЫЙ город! 🙂

Иван Петров

хорошо.Но дело не в городе!

Се
Северянка

Согласна. Доброта заключается в людях.

Иван Наумов

Она уже идёт!

Иван Наумов

Давно идёт!Против всего человечества)

Се
Северянка

И кто же воюет против человечества?

Валерий Балык

К тому идет...

Только к гражданской, но не мировой.

Ирина Горшкова

Будет вскоре

Ирина Горшкова

Никому не хочется. А наше правительство не спросит

Na
Natalia

не исключено

Се
Северянка

Но всё же,надеюсь,не будет.

Владимир Топорнин

не приближай

Оптимистка

в этом столетье точно будет ...

Виктор Правдин

Она уже идёт.

Иосиф Пятунин

Обязательно.

Екатерина Аниретаке

она уже идет

Екатерина Аниретаке

Не накаркай! Лишь бы не было войны!!!

Константин Кириллов

Согласен.или например ночь кто нить прирежет. Как практически седня например)

Екатерина Аниретаке

Ночь ,интересно, визжала,когда её резали?))

Константин Кириллов

Визжала, голосом голодного ребенка))

Константин Кириллов

Поэтому пришлось снарядиться и бежать в круглосуточную аптеку за смесью)

Simply Todd

I think yes,,,sadly...

Tim Gufi

А по русски слабо написать

Simply Todd

Я думаю, что да,,,, печально ...

Tim Gufi

К сожалению Америка хочет господство над всем миром, как то американский ученый и политик ответил на вопрос который ему задали почему Россию не может ни кто захватить! Его ответ был таков Россию оберегает БОГ

Simply Todd

Не правда, более лживая пропаганда, мы читаем его везде, просто false..Russia не защищает Бога, Америка не защищает Бога, Бог не нуждается в защите ...

Tim Gufi

Я не говорю что Бог нуждается в защите!!!

Оксана Филимонова

Она уже идет

Оксана Филимонова

Разминка? война-это не спорт.Нет такого понятия в войне.

Tim Gufi

Мир очень изменился!!! Это вы так считаете а них американцов такие понятия

Оксана Филимонова

Вы американец? откуда знаете про их понятия?

Оксана Филимонова

а мне вот не интересны понятия американцев-для меня они примитивны и смешны. Вот и война для них игрульки. Доиграются когда нибудь.

Tim Gufi

Они проиграют! Кто с мечом придет тот от меча и погибнит нельзя поднимать руку на нашу терреторию

Fritz Diez

она уже идет

Евгений Коваленко

это да, но я имею ввиду конкретную заварушку

Fritz Diez

конкретная заварушка. скорее всего нет . потому что все прекрасно понимают, что если россия и америка применят ядерное оружие это будет кранты миру, без исключений. а так мелкие войны уже и так идут. как вы думаете почему америкаи ваххабиты просили россию вступить в авганистан, вот, америке нужно было втянуть россию в войну. но , мы больше не будем поддавться на провокации америки. мы же не СССР, нам как бы уже не нужна дружба с белым домом.

Евгений Коваленко

все эти мелкие заварушки направлены на создание четкого проамериканского периметра вокруг нас, не просто так же