Владимир Прохоров

Будет ли третья мировая война?

−1
Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

Вы смешная такая... это вот для нас она была вторая... Хотя вот в 1812 французы дошли примерно туда же... Мирок узковат...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Александр Хожайлов

кажется у Эйнштейна спросили:какое оружие будет в 3-й мировой он ответил:"в третьей не знаю а в 4-й - лук и стрелы"

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая, но четвёртая точно палками и камнями. Альберт Эйнштейн.

Ni
Nick

2 сценария нам уготована. Либо общество будет переходить в пост индустриальное общество либо 3 мировая война

Вячеслав Воронин

Верней спросить будет ли ядерная война ?! Потому что третий довно уже идет !!! Оглянись вовсем мире война !! !)!)

Алекс Венцель

По аналогии если в первом акте спектакля на стене висит ружьё, то к последнему акту оно должно выстрелить...

Е1
Евгений 1

все возможно, по моему так - если в этом году дастся избежать, то дальше процент вероятности идет к снижению

Вячеслав Воронин

Верней спросить будет ли ядерная война ?! Потому что третий довно уже идет !!! Оглянись вовсем мире война !!

Наташа Бойкова

Украинциы пишут, что мы их бомбим и мы развязали эту войну. говорят все одинаково и люто нас не навидят.

ик
ирина конакова

Будет. геополитическая. а потом снова вернется СССР!И это будет уже другой союз!и мы им будем гордится!

Александр Варванцев

с ебнутым обществом вполне возможно,нам бы ж лишь бы с оглаской мол это политика лиш бы кровь пролить

Tahir Muhamedov

Я не знаю, какая будет Третья мировая война, но знаю точно, что четвертая будет камнями и копьями.. 🙂

Елена

Мария, спите спокойно. Даже если бы и была бы третья мировая война, мы бы ее все равно бы выиграли )))

Мария *

Спасибо, Елена успокоили. 🙂

Александр Иванов

Ну да,только об этом событие большинство узнало бы на том свете:)

Елена

Вы, Александр, предлагаете сидеть в ожидании и страхе?

Андрей Матвеев

нет в ближайшее время, но домиг на удалении километров 120-150 от крупных городов присмотреть стоит 🙂

Андрей Матвеев

оно на свежем воздухе спокойней как то 🙂

Ал
Алекс

Скорее да . Сказали же , уничтожьте 50 самых богатых евреев и войны прекратятся . Всё от евреев идёт .

Семён Рубцов

политики смоделировали ситуацию - всё похоже, но думаю до этого не дойдет Кому захочется умирать?

Се
Северянка

Очень хочется верить,что люди одумаются!

Семён Рубцов

политики - не совсе такие люди..... 😮

Се
Северянка

Это да. Но и от народа многое зависит.

Семён Рубцов

за границей в связи с санкциями к России народ уже навоз перед департаментами вываливает!

Се
Северянка

Там тоже все всё прекрасно понимают.

Семён Рубцов

да - особенно на уровне фермеров и производителей, которые своё благополучие своим трудом достигают

Николай Пигарев

а разве её нет, если посчитать сколько каждую МИНУТУ умирает человек то вторая просто отдыхает

Павел

третья ни знаю.а то,что конец света уже идёт знаю,люди друг-друга убивают скора ни каво не будет

Айгуль Шайменова

возможно, но если это произойдет я думаю, что это будет последняя война и Земля просто треснит