Владимир Прохоров

Будет ли третья мировая война?

−1
Ответы · страница 7
Yuri Masherov

Меня это мало волнует)Так как все войны происходили без нашего согласия

Рената Полохова

не хочу об этом даже думать,хватит того, что сейчас брат на брата(((((((((((((

Дмитрий Смирнов

Непременно. Только не сейчас. Всех крупных игроков все устраивает пока.

Дм
Дмитрий

Будет и я пойду воевать, буду резать, буду бить и в ражин в кишках топить

Fox Street

Всё же надеюсь что нет, там и так уже достаточно людей погибло ни за что

Се
Северянка

Я с вами полностью согласна.

Михаил Камхадзе

Будет и третья и четвёртая.Только четвёртая будет с камнями и палками.

Ольга Николаева

Нет, естественно. Это уничтожение всего живого на Земле. Понимают все.

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем короновирус без выстрелов сократит население на пятую часть

Аделина Свабода

Он с этой задачей не сможет справиться! Обычный грипп!

Сергей Петров

я надеюсь- она уже идёт! потому что четвёртая будет камнями и палками

Евгений Шайтор

да, вот ща допишу сообщение и пойду соседям с перфоратором обьявлять

Алишер Халходжаев

Не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не оставят.

Ро
Розочка

...не будет....если народы мира возьмут "дело мира"в свои руки.....Сталин

Ирина Бачурина

думаю нет!катаклизм в природе и так хватает!Сколько людей погибает?!

Фархад Садуллаев

Нет и Америка и Европа не хочет.Победителей не будет и это ясно всем

Сергей Логинов

А зачем она, и без нее все вымрут, процесс уже начался, коронавирус .

Natalya Elshina

Смотря какие действия назвать войной.Теперь война информационная

И.
Ильясбай .

может и будет одно я знаю точно ветеранов третьей мировой не будет

Сеитмемет Аметов

разве она прекращалась .а сейчас подходит к заключительному этапу

Gr
Grace

Вполне возможно Никто не может сказать уверенно,что будет завтра.

Уральская Рябинушка

Да вы что, с ума посходили все, заговорили про 3-ю мировую? Сплюньте