Елена Мск

Лучший подарок сопернице - большой лифчик и маленькие трусы? )

Ответы
Рябов Руслан

Не знаю 🙂 Вам виднее 🙂
Но думаю что все это только может усугубить ситуацию 🙂 нужно держать спину прямо, не нужно делать глупостей с подарками, и так унижаться 🙂
А просто окружите заботой и вниманием своего возлюбленного. Ведь вы с ним хотите строить отношение, вот и направьте свою энергию и любовь на него 🙂 и он заметит ваше стремление 🙂 хотя честно скажу не разу такие трех угольники до добра не доводили, может стоит, переключиться на другого человека? 🙂

Елена Мск

мой муж мне не изменяет, но всегда этого хочет )

Рябов Руслан

Он так говорит или даже не говорит, хочет что бы он стал вас добиваться, хочет что бы вы стали интересной, измените в себе имидж, пробудите в нем интерес, тогда он точно переключиться на вас, но останавливаться не нужно, в том и секрет женской мудрости, что она знает как быть интересной для своего мужа 🙂

Елена Мск

что вы, он меня обожает, у него чисто спортивный интерес, потому что за всю жизнь было только две партнершы (вторая - я_

Рябов Руслан

Я вас понял 🙂 В любом случае 🙂 Я желаю вам Огромного Счастья!!!! 🙂

Елена Мск

спасибо

Раш

Вообще не понимаю таких терминов в отношениях, как соперник или соперница! Потому как: либо тебя любят, либо нет!!! А если человеку можно "запудрить мозги" и поставить перед выбором, то зачем нужен такой сомневающийся спутник(ца) по жизни?

Антон Зайцев

Большой лифчик может сыграть против Вас, она сделает себе грудь под стать лифчику и удивит ваш объект воздыхания 😉

Елена Мск

нет, я даже работаю только по выходным

Антон Зайцев

так в чём его ***ь проблема??? Жена с головой на плечах, запретов нет, дети здоровые ... Кстати, ты упомянула детей, что поднимал руку?

Елена Мск

да

Антон Зайцев

а на тебя?

Елена Мск

бывало

Людмила Бондаренко

Ой насмешили!!!Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами. (Франклин)

Елена Мск

те соперница должна быть знакомой моих подруг?

Людмила Бондаренко

Я же не знаю вашей ситуации

Елена Мск

у меня их нет вообще ))

Людмила Бондаренко

Я за вас рада

Василий Влас

Лучший подарок сопернице - большие трусы без лифчика ...пусть груди заправляет в трусы ...)

Василий Влас

Вам такой подарок не нужен ???

Елена Мск

А Я НЕ ЧЕМ НЕ БРЕЗГАЮ ))

Василий Влас

Правда ...? Приезжайте ... я Вам сто штук закажу !!!

Елена Мск

а почему, если есть возможность заказать, не заказать бы мой размер? ))

Petru A Mea

когда я узнал, ПОЧЕМУ именно ТАК, я был потрясен коварством и логикой женщин

Сергей Ивашкевич

Нет фалоимитатор по почте с указание товара или доставкой на работу

Елена Мск

вариант

Сергей Ивашкевич

надо придумать и воплотить в жизнь

Елена Мск

соперницы нет ( не ровня они мне )

Victor Balan

наоборот...большущие трусы.....и самый маленький лифчик...:)

Елена Мск

ты не понял тогда моего подарка )

Victor Balan

ага

Елена Мск

трусы маленькие, чтоб она убедилась, что попа у нее все таки большая, а лифчик- многие считают свою грудь маленькой, а это ее опасения подтвердит снова и снова )

Victor Balan

не плохо

Юрий Кривинок

Наоборот, трусики мерседесы лучше себе оставить!

Филарет Древлянин

Стесняюсь спросить, а почему трусы маленькие?

Сладкий Сон

Ну я не знаю) не мерил) а в чем здесь подвох?

Елена Мск

закомплексовать, попа у нее все таки большая а грудь маленькая

Сладкий Сон

Маленькая грудь тоже кому то нравится)

Елена Мск

но женщины обычно ищут в себе недостатки, можно помочь их найти )

Сладкий Сон

Ну я думаю нападение на соперницу - не лучший выход) лучше самой стараться обойти её в красоте)

Елена Мск

у меня ее нет, просто понравилось это, вот и написала )

Сладкий Сон

Ну хорошо приколистка)

Леди Иск

Да ладно, можно покруче что-то придумать.

Евгений Пронин

лучший подарок сопернице - твой бывший)))

Елена Мск

знаешь, а я бы и отдала, только никто не берет ))

Евгений Пронин

просто ты не правильно его готовишь

Елена Мск

под хорошим соусом , он и самой понравится )

Евгений Пронин

тогда приготовь блюдо из соперницы

Маша Безмедведя

Может лучше просто не иметь соперниц?

Ас
Астролог

а что такого. Она перепродаст в комке

Александр Ким

Я думаю комплект,что то да подойдет

Тэ
Тэдди

целую упаковку противозачаточных

Edward

колготки с продольной полоской

Елена Мск

тоже вариант ))

Николай Уколов Нейро

это уже подружка а не соперница

Ван`ия ( Губерния Московия )

и кудой его складировать))))))))))

Елена Мск

это не с целью складирования, дорогой, а с целью обидеть )

Елена Мск

Вань, мне это навеяла Света, ты удалил да мое пожелание? ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

обижать плохо

Елена Мск

но ведь я написала, что это шутка ))

Елена Мск

ты с ней встречался? почему она, взрослая вроде девушка, такие детские оскорбления в мой адрес допустила, смешно даже, что она за личность?