Вася Мечников

Ходит ли Папа (римский) на исповедь? Если нет, то почему? Если да, то к кому?

Ответы
Ц.
Цезарь .

к маме)..я не думаю что ходит))он пытается нас убедить ,что отчитывается перед богом. но я так скажу-если чел отказался от обычной жизни это не делает его святым и тем более приближенным к богу...это делает его ущербным.в некотором смысле,попирающим заповеди божьи..

Miron Shuldiner

он знает,что бога нет и поэтому он отстранен от всего этого. ему как бы с педофилией справиться среди своего духовенства.а то попы совсем обарзели.в православии воры и прелюбодеи у католиков педофилы. издеваются они над народом. туп потому что...народ

Вадим Матулевич

Те кто читают библию, то догадаются, что папство это и есть пророчество зла. "Зверь с семью головами", наверное каждые школьник знает, что Рим также называют городом на семи холмах. Папа Римский это слуга сатаны! Вот у него и исповедуется

Елена Мельничук

Я думаю ходит. И ходит к любому священнику, которому доверяет, ведь любой священник может принять исповедь и не важно у кого у Папы или простого верующего. Им дано такое право

Ольга Викторовна Лаенко

конечно ходит.а вот к кому затрудняюсь ответитиь, если он имеет чин святейшего,это не значит что он не может сходить на исповедь к тому кто ниже него по церковному чину.

Руслан Аглиуллин

нет - его возят , да - к зеркалу ( и сам себя прощает ) . однажды я заметил как папа римский рассказал сам себе анекдот - отрожение в зеркале реально заржало !!!

Алёна Киселёва

Мы, с сестрой, предположим, что Папа - считается непогрешимым, не исповедуется. Наши саны церковные исповедуются. А вы, сами, как считаете?

Владимир Третьяков

Он наместник Бога, к нему, наверное. А если серьезно, то Папа может исповедоваться у любого священника. Сан в этом случае не играет роли.

Ион Лившиц

он наместник Бога на земле....у него только может быть только одна исповедь у самого говспода Бога нашего и то только после смерти...

Данил Александров

я думаю нет поскольку он папа римский считается самый близкий к богу но если бы ходил то только общался бы с тем кому он служит

Ольга Щербина

Вообще-то исповедуемся мы все перед Богом в присутствии священика.И он Рукоположен на чин отпущения грехов.Я так думаю

Светлана Мотузная

Я думаю, что он должен иметь духовника. Любой священник может исповедовать любого человека и папа не исключение

Раиса Агамова

Должен ходить, потому что они такие же грешники. как и все остальные, а вот куда ему ходить - он один знает

Nenad Petrovic

Етава не важна,всјо равно,он правду не скажет,,,,,,,Так што,,,Дља Сербах,етава не важна)))))))))))

Нателла Юрьевна Сабулуа

Если мыслить логично не ходит, но молится на прямую без посредников Богу вполне возможно

Расимя Хамидуллина

некуда он не ходит исповедоваться ,у них самомнение выше крыши и это их огромная ошибка!

Ол
Олеся

папа считает себя святым, зачем же ему исповедоваться, а главное в чем? он же безгрешен.

Влад Басаргин

та не, ему то зачем, он так по свойски с богом, за бутылочкой пивка грехи замаливает

Табуретыч

у католиков папа их счетается непогрешимым как Бог,это одна из главных их ересей.

Людмила Пластинина

Вопрос интересный, скорей всего, не ходит, а спрашивает за грехи с самого себя