Марина Почтовая

Вот говорят, самое в мире популярное блюдо, это макароны. А вы, что чаще всего готовите?

Ответы
Алексей Заславский

мои женщины именно макароны покупают. Завалено всё макаронными изделиями. Сын может съесть не знаю сколько макарон. Особых пристрастий у меня нет.

Mr. John Doe

Свинину печёну, баклажаны тушёны,терпуга копчёна,.... долго перечислять. Люблю разноарбузие и не люблю макароны!😛

Ахмед Тохтахунов

По воскресеньям традиционно картофельное пюре с окорочком или картофель кружочками с окорочком в утятнице.👍

Юрий Васильев

макароны быстрого приготовления, вообще предпочитаю столовую, в самом широком понимании

Галина Осташко

Простую еду. Первое обязательно, а второе посытнее, потому что два мужика в доме было

Андрей Быхон

я могу приготовить все что угодно.но не люблю это делать.а так и борщ сварить могу.

Байрам Бадахшанов

да бедняшки давайте к нам плов шашлык жизза кабаб мясо в тандыре тушённое и тд

Dmitry Kozlov

Борщ и цветную капусту. Ладно хоть жена не против моего увлечения к кулинарии

Марина Почтовая

У меня бы муж готовил бы, так на руках наверное носила его.

Viktor Nnn

крайне редко. я не умею их вкусно готовить. а вот картошка хорошо выходит.

Алексей Пигулевский

Я лично? мясо... Плов, лагман, салатик из свежих овощей... Остальное - жена...

Константин

Картошку чаще. К макаронным изделиям и блюдам отношусь крайне спокойно.

Tofik Ramazanov

Кто говорит что макароны больше ни чего готовить и не умеют!!

Лилия

Да, именно макароны в любом виде, включая супчик с лапшой

Валерий

доча капусту тушеную любит с картошкой и колбаской🤗

Arctic Monkeys

если учесть Китай и другие страны, не правильно говорят

Валера Чуйков

Чаще всего я ем а не готовлю а ем все что приготовят😊

Валерий Иванчик

макароны забыл уж когда их ел... с лишним весом борьба...

Дмитрий Пальчиков

У каждого свой вкус,готовлю редко ,подарю яиц с луком

Bob Chelpachenko

И макароны тоже. Раньше больше. Но уже азарт пропал.

Просто Валя

Овощи,супы грибной ,сельдереем ,рассольникбез мяса