Хв
Хвостато-Мехастый)))

С туманности Андромеды есть кто?

Ответы
Станислав Нескажу

- единственная галактика северного полушария неба, видимая невооруженным глазом. вот никого там нет

Эльза Пономарева

Кто-то пробегал, но я не обратила внимания, в каком направлении. Спросите у Ефремова.

Борис Шошин

Только с трапа сошел.А че у вас у землян все по два.А у нас по три.А кое что -два

Хозяйка Медной Сковороды

Нет,но есть только из страны туманов,дождей и велосипедов,слякоти и сырости.

Фиона

щас токо приземлилась,там приветы передавали,седни не успею,завтра раздам)

Сергей Головко

внутригалактические облака разреженных газов и пыли. а жители--- андромеды

Татьяна Пилявская

Есть, половина присутствующих, судя по туманному содержанию вопросов.

Федор Тиханов

Из туманности есть. Только не видно из какой. Туман очень плотный. ))))

Лариса

Вот тут сидят. Деревяшки какие-то грызут. Утверждают,что оттуда.)))

Алик Булатов

были, но прибыл лупокрыл, тракнул и все скинув кофры ушли в незиду

Ibragim Ibragimov

Моя мама была там, после института полетела туда по направлению.

Виктория Романова

Никогда там не была, но собираюсь на выходные... Что-то передать?

Виктор Единович

Надо Ефремова перечитать - так навскидку ек поню, кто оттуда

Spirit Of Fire

бываю там иногда, могу посылку передать, если не объёмно.

Татьяна Гаврилова

Были, но не выдержали солнечного света и земной грязищи!

Николай Таран

сейчас косячок задолблю -буду хоть с созвездия Лебедя!

Евгений Бердов

ишешь собратьев по разуму?зачем лицо лопатой закрыл?)))

Роман Павлов

Не, далековато. Тут практически все с альфы Центавра

/// Марина ///

ты не поверишь.....здесь многие с туманностью...))))

Дайлова Надежда Гомель

Планета Фотон.56 измерение.Глаза малиновые! 👿 😘