Олечка Княжкина

Как понять если парень говорит "моё отношение к алкоголю и наркотикам компромиссное"??? Это как?

Ответы · страница 2
Милота))

Никак. Бросай его и беги!

Олечка Княжкина

Вопрос более чем 3х-летней давности😃Я честно говоря и не помню кто мне там тогда такое сморозил

Милота))

))

Миша Чернов

выбирает между тем и тем

Илья

Употребляйте вдвоём )

Илья

Хаха, это ты про своего парня ?)))

Олечка Княжкина

Ну да... он хороший, но уж слишком серьёзный и "Правильный"... И это как то типа напрягаем временами

Илья

Так брось его )

Олечка Княжкина

Нее. Он лучше чем все которые мне до него попадались

Илья

Тогда бросай выпивать )) одно все таки придётся )

Са
Саня

Хрень какая то

Олечка Княжкина

ага) На нарики редко что-то умное изрекают, мне кажется)))))

Хотт@быч

Винегретчик

Хотт@быч

Мешает и то и другое.Т.е. бухнет потом употребит