Арина Рашевская

Любите ли вы экстрим?!

Ответы
Геннадий Смольков

Как понимаете? С заглохшим мотором грести километров 15? Или в толчее магазина выбирая с женой безделушки, написать и передать записку девушке( с которой не спал ещё)?Или зарезать собаку ножом левой рукой, потому что в правую она вцепилась мертвой хваткой?

Юл
Юлия

С заглохшим мотором....

Геннадий Смольков

Пока гребли по очереди косатку видели, хорошо что не кушали перед этим

Vik Vikov

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Сабина Сарбаева

Просто обожаю, но к сожелению в моем маленьком городке многие виды просто не возможны, и максимум чем приходится довольствоваться это прыжки в воду с высокой высоты...

Антон Шремзер

да.всем иногда нужно выходить из зоны комфорта(привычек).Нужно успевать сделать ЧТО-ТО,о чем можно было с улыбкой вспомнить в далеком будущем... 😉

Василий Лешкин

Чушь это. Настоящему мужчине, если не хватает экстрима - он идет Родину защищать. А кто через это прошёл, экстримом не занимаются, смешно это...

Артур Шишкин

экстррим это когда папа твоей девушки прокурор а ты синей спишь без защиты или экстррим когда падаешь в свободном падении с 3000 метров

Ewgeny Shestopalow

Очень .Сейчас я не так быстр и силен как раньше но.....коечто могу.бывший разрядник по прыжкам в воду.Экстремальный видспорта кстати.

Лена Ка

который типа по канату над пропастью нет а вот жизненый экстрим да разве не экстрим выйти замуж или рожить да и вся жизьнь экстрим

Миша Лакомов Михаил

Нет не очень хотя по карнизам с детства ходил.Экстрим это не обоснованный и не разумный риск.Такой риск запрещён здравым смыслом.

Юл
Юлия

🤔⛳

Михаил Цыбулин

Нет...Переломанный до нельзя...Вот и думаю...А на хер нам все это нужно...Рисковать своей жизнью , когда так много точек приложения...

Ал
Алексей

Смотря какой есть вещи которые я не могу сделать как бы не хотел. а есть то что делаю с удовольствием. Экстрим он у каждого свой.

Юл
Юлия

👍

Юл
Юлия

Леш,а сколько вам лет?если не секрет конечно...

Ал
Алексей

Давай в личке продолжим.

Юл
Юлия

Давай

Al
Alexc

относительно. не люблю глупого риска. на скалах бывал и не раз. но вот что-либо без страховки - как по мне то это глупый риск

Юл
Юлия

Полностью с вами согласна✋

Al
Alexc

на всяк - я старый спелеолог. и на скалах на соревнованиях ещё при Союзе выступал. потому альпинизм и прочее - это да. а вот всеякие "зацеперы" и прочие суицидники - ну совсем не моё

Юл
Юлия

🌸

Al
Alexc

так, на всяк (похвастаться на самом деле ) : самую глубокую пещеру взял глубину тот, кто в 91 году сообщил мне новость : "Алекс, у тебя дома не плохая коллекция винила. и ещё приятно, что у тебя в комнате можно курить" - блин, я до того у себя не курил ... Моя маман им разрешила ... 🤣

Юл
Юлия

Прикольно🤣✋

Дмитрий Мотов

о да особенно когда задержишься на работе жена такой экстрим устраивает))американские горки нервно курят в сторонке0

Владимир Ольшанский

Ну,в моём хобби-поискам с металлодетектором,экстрима хватает,особенно,если копнёшь где-нибудь в лесу"эхо войны"...

Андрей Панченко

Да.... Любил скатываться на велике с высоких гор!!!! Последний раз это закончилось двойным открытым переломом руки

Николай Новячкин

Еще бы, плевать с 5 этажа на прохожих самый большой экстрим, даже Вин Дизель в хХх не осмелился бы это делать

Armen Avanesov

Раньше любил, по рекам сплавлялся,по горам ходил,теперь это в прошлом, путешествую,но с бОльшим комфортом

Людмила Капленко Казахстан)

Наверное я уже старею, на экстрим нетянет, я больше на природу ездить люблю полюбоваться, отдохнуть душой

Анатолий Колдаев

Пример экстрима: трое с головной болью после "вчерашнего", а денег - всего на 100 граммов водки? НЕТ, НЕ люблю

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!