Евгений

Сейчас повсюду компьютеры и интернет - на работе, дома. У вас не появляется апатия от них?

Ответы
Фрекен Снорк

Нет, я воспринимаю все это как инструменты, помогающие в работе, общении. Не будет их - найду другие способы получения информации и общения с нужными мне людьми ))) это как пылесос: удобно, но если его не будет не будете же сидеть в грязи? ))

Евгений

В библиотеку пойдете, Ольга?

Фрекен Снорк

почему бы нет? мне всегда нравилась атмосфера в них, тишина какая-то особенная и запах ))

Евгений

Согласен

Alexander Б....

это психическое растройство ,вся эта техника и человек скоро будет просто напросто ходить не вкуривать реальность и шамалять на право и на лево и резать так как реальность будут терять!

Леди Х

Наоборот радость, что можно общаться с людьми которые далеко. Музыку послушать не на магнитофоне как раньше. Все новости под рукой не надо газеты покупать и тд

Евгений

👍

Юлия К.

Смартфон, наоборот помогает быстрее ориентироваться в городе, и в работе очень.

Евгений

👍

Ма
Марина

Не надо пользоваться ими каждый день, тогда и апатии не бадет👍🏻

Евгений

👍

Валентина Козлова

На работе некогда, дома только поздно вечером. не появляется апатия.

Евгения

К счастью, у меня еще есть моя семьи и неплохие коллеги)))

Евгений

Это хорошо)

Инга

появляется...тогда идём на улицу или телек смотрим.

Евгений

👍

Vesna!!! Украина.

Если честно, то надоел, редко сейчас включаю.

Евгений

👍

Андрей Лященко

Ах вот почему стал редко видеть вас 🤓

Любовь Ерина

тогда я выключаю и все приходит в норму

Евгений

Правильно)

Просто Зайка))

свела до минимума, ибо угнетают...)

На
Наталья

бывает,поэтому не злоупотребляю

Евгений

👍

Римма Чечётка

У меня на работе нет компьютера.

Евгений

Классно

Евгений

🙂

Семен Лепетухин

Нет) некогда впадать в апатию)))

Евгений

👍

Эльвира Астахова

у меня ни дома его, ни на работе

Амина

у меня апатия от растущих цен

Евгений

👍

Инна Меликян

Ну, иногда спать хочется😊

Евгений

Сон полезен 🙂

Tamara Alenteva

Апатии нет ,а отдых нужен!

Евгений

Это точно

Julia Paawel

С переменным успехом))))

Евгений

🙂

Лариса

Поперёк горла уже...

Танѩ

Спасибо😂

Лариса

💖

Танѩ

💝

Лариса

Спасибо 😊

Танѩ

И Тебе)))😊