Марина Маринина

Откуда у мышки смелость сказать коту "Может прогуляемся? "

Ответы · страница 2
Владимир Сезонов

А Тигр Амур и козел Тимур в Приморье больше чем друзья, подтверждают это?

Мистер-Х Мистер-Х

Мышка наверное употребляет наркоту, если так смело сказала коту 🙂 🙂 🙂

(◆_◆)

Мартовская мышь и тока мартовскому коту такое могет предложить.)))

Михаил Лошкарев

мышка видать из погреба с вином вышла с таким предложениям к коту.

Галина Марунич

есть анектод..краткое содержание - за соседним кустом лев ждал ))))

Егор Андреевич

просто мышки уже стало пифигу на коту и она решила дружить с ним))

Коля Жуков

от того чего хочет мыш, ведь это зависит от многих обстоятельств

Демонолог Миднайт

мышка не готова мириться с навязанным социумом "ярлыком мышки" )

...

Может от врождённой глупости, а может ТОМ и ДЖЕРРИ всему виной))

...

А может смелость проснулась потому что влюбилась?)) Разве любоффф не творит чудеса??)) или всё равно безнадёжно?))

...

Хотяяя безнадёжно)) Ей круто повезёт если кот перестанет её видеть как объект возъ"ЕДА"ния))) 😄

Саня Звяга

Да что он ей сделает? Живут в одном доме, а ипотека то на двоих:);)

Виктор

нет у неё есть только смелость во фразе - хочешь съесть - догони

Michael Kl.

Лучше быть жертвою, чем палачом, с пафосом сказала мышка... 😄

Евгений Юльевич Островский

От передозировки адреналином, порог повысился и страх прошел

Вячеслав Чепов

У мышки есть какое-то некое знание, что кот для неё не опасен

Vusal Qasanov

у него вариантов кроме как кота озадачит видать неосталося

Серёга Жданов

Если кот не настроен враждебно, то почему бы и не рискнуть?)

Виталик Теребей

не важно каков ты снаружи, мал или велик. важно что внутри.

Артем Емельянов

она просто этого очень захотела! все зависит от желания!!!

Юрий Ванеев

Ну мышка...?! Знать она сильна... раз понукает на кота…:!!!)))

Юрий Ванеев