Бортинженер Летающей Тарелки

"...что надо придумать,Чтоб не было больше зимы,Чтоб вместо высоких сугробовВокруг зеленели холмы?" ))))

Ответы
Фима Задунайская

Можно лето второе придумать ,и третье, и зажмурясь смотреть без отрыва в окно,так глаза не открыв жарко думать о лете ,не снимая при этом сапог и пальто.))

Ну Вот!))))

Браво, моя!)))) Мы с тобой риально нириально в унисон)))) Ой! Ничо такова! Эта проста как сестру любить, не пачкая фи г н ёй дур ац кой))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Молодец, Задунайская, я тя терь под любой личиной и с любым ник-нэймом по слогу узнаю!.. Машенька, да!

Мирная Ирина

Бог сказал:,, Во все дни существования земли сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся".( Бытие 8: 22).

Катюша Маслова

"Подарите мне телескоп, и я найду я себе планету, чтоб, простившись с планетой этой, обрести неземной покой...:

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только опротивеет вскоре зелень, куда взгляд ни кинь, и захочется в сверкающем инее увидеть неба синь)

Рузалия Шигапова

О чем Вы говорите?Я очень люблю зиму:чисто,уютно,дома тепло.Мне бы,вообще,чтоб не было весны и осени.

Ма
Марина

Раньше я любила лето.... Теперь я люблю деньги.. Когда есть деньги лето может быть круглый год...)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Кроме денег, что Вам приносит эта любовь?

Ма
Марина

Любовь вообще не приносит денег, одни затраты)))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

зачем? Зима хороша, это отдых для природы и избавление от лишних насекомых и бактерий.

Мехрибан Усманова

айболит не монолит, он не знает где болит, скоро будет перестройка, водки нет и нифига.

Фима Задунайская

для таких изменений ...всего лишь друзья,что живут в паре тыщ км.от тебя.(как мимнимум.)

Бортинженер Летающей Тарелки

"Смотрю я в стекляшку Зеленого цвета,И сразу зима Превращается в лето." )))

Татьяна Смирнова

Есть же проект"Искусственное солнце",но как я поняла другие миры этого не допустят.

Бортинженер Летающей Тарелки

не допустят. потому "беру я стекляшку зелёного цвета - и сразу зима превращается в лето"

Татьяна Смирнова

Класс! Отличный ответ.А я всё так серьёзно.....

Бортинженер Летающей Тарелки

Агния Барто. год так 1937-й. почему пила - не догадываетесь? )

Ксения Каленская

Вы же бортинженер)))улетите на своей летающей тарелке туда где зеленеют холмы

Бортинженер Летающей Тарелки

)))) это может сделать каждый в домашних условиях ))) "Смотрю я в стекляшку Зелёного цвета,И сразу зима Превращается в лето" А. Барто. 1937

Ксения Каленская

А листики на деревьях и температура простите,с ними что делать?

Бортинженер Летающей Тарелки

а это зависит от того что и сколько было в этой зеленой стекляшке ДО просмотра )

Ксения Каленская

Ааа, тогда все понятно

Boris Loiferman

надо на основе стрых технологий и книг сделать новые . нужны реальные книги

Бортинженер Летающей Тарелки

Тора - реальная книга? )

Boris Loiferman

да еще какая

В Друзья Не Добавляю

кабы не былоб зимы в городах и селах,никогдаб не знали мы этих дней веселых

Илья Ижемцев

Вы просто не ходили по антенным полям))))))))))

Лидия С

"...Смотрю я в стекляшку
Зеленого цвета,
И сразу зима
Превращается в лето."

Ольга Лозовая

взять стекляшку зеленого цвета и вдруг все вокруг превращается в лето!

Бортинженер Летающей Тарелки

йахууу! ) А Барто то, по ходу, закладывала за воротник...

Ольга Лозовая

мы детьми смотрели сквозь разноцветные стекляшки. а вы разве нет???

Юлия Коваленко

Смотрю я в стекляшку зелёного цвета, и сразу зима превращается в лето!

Бортинженер Летающей Тарелки

А год написания то довоеннорепрессивный... Пила Агния?

Юлия Коваленко

Эвон какой Вы... 😆 Агнию Борто сразу таки в пристрастии к алкоголю обвинили...

Бортинженер Летающей Тарелки

Э... Предположил...

Юлия Коваленко

Ну да ладно! В любом случае мы все в детстве знали её стихи.

Светлана

смотрю я в стекляшку зеленого цвета и сразу зима превращается в лето

Stormbringer

счас фриончику подпустим и всё... нет больше зимы...сплошная Сахара )))

Stormbringer

приятного полета борт-инженер )))

Stormbringer

приятного полета борт-инженер )))

Просто Вишенка

Сотка заглючила и Вы будете обречены полчаса наслаждаться раскланивающейся Вишенкой)))

Stormbringer

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

беру я стекляшку зеленого цвета- и сразу зима превращается в лето

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

Да уже и без нас придумали,судя по прошедшей зиме в нашем регионе