Анастасия Алексеева

Что нужно ценить,а что оценивать в человеке?

Ответы
Юлия Елина

ценить личные качества,характер,монеры поведения,общение.можно оценивать поступки человека.смотря с какой целью общаешься с человеком,если для отношений,тогда начинаешь ценить,если просто общение тогда оценивать

Людмила Борушевская

Оценивать-все равно что судить,а как известно-не суди,да не судим будешь.Ценить за то, что даже не подозревая ,люди дают нам шанс стать лучше и не совершать плохих поступков

Вера Харченко

Цените слух, цените зренье, Любите зелень, синеву - Все,что дано вам во владенье Двумя словами: "Я живу". Либите жизнь покуда живы. Меж ней и смертью только миг.........

Ольга Хаустова

Ценить нужно свою жизнь, ведь на самом деле она так коротка, а вот оценивать, причем лучше всего трезво, нужно жизненные ситуации, происходящие с нами! 🌹

Александр Шешуков

Ценить - положительно-окрашенное качества характера, а оценивать - дествия, поступки, несущие за собой здравый смысл, благие намерения,благородство!

Alexandre Badrin

ценить верность,откровенность,доброту и многие подобные качества,оценить можно воспитание,манеры,поведение и так далее и тому подобное )

Свободный Романтик

привет вот сылкалучаешь для заробатка в интернете все очень просто смотришь рекламу,проходишь опрос и получаешь бабки http://fiftry.net/?ref=4360388

Валерий Дробышев

как нас учили на философии есть форма а есть содержание.Думаю ценить надо внутреннее содержание,а оценивать все что снаружи человека

Алена Сурадеева

я думаю ценить надо дружбу уважение и отношение человека к тебе а оценивать нужно поступки. ну это лично мое мнение конечно))))))))))

Варвара Орехова

Ценить нужно самого человека со всеми его достоинствами и недостатками,а оценивать можно только его способности.

Алёна Пимшина

Ценить нужно, по сути, самого человека, его отношение к себе, окружающим и.т.д... А оценивать его действия, поступки.

Ирина Савченко

ценить-богатый духовный внутренний мир,а оценивать- его поступки...хороши они, или ..приносят только вред...

Б*
Бородатый *

на эту тему много можно беседовать, тут всё зависит от того что вы сами цените в людях и оцениваете

Галина Москвич

если это серьезно, нужно ценить каждую мелочь в отношениях,а время покажет, что нужно оценивать!

Валентина)))

ценить доброту, преданность, креатив, свободу мысли и необычность.... оценивать только поступки

Елена Краснова

Ценить нужно то, что Вам близко и дорого. А заценить можно, к примеру, кепочку или новые ботинки.

Игорь Молодцов

ценить отношение к тебе оценивать поступки )) почти одно и тоже ) душа должна быть у человека

**ольга*** @@@@@@

Считаю, что оценивать всегда надо только ситуацию, а в человеке ценить ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ....

Олеся Бедрицкая

ценить нужно ум и красоту, особенно у девушек, а оценивать только внешний вид или прическу

Максим Сидельников

Ценить самого человека если он хороший таким какой он есть Соценкой можно и подождать