Иван

Девиз по жизни?)

Ответы · страница 2
Дмитрий Некрасов

) У меня тут коллега подошёл и попросил сказать, что у него девиз такой: "Съел своё - помоги другому!"

Елена Иванова

Какой смышленный коллега:-)

Kuralai Alimbayeva

Делать все благие дела ради довольства Всевышнего и во всех начинаниях говорить с именем Аллаха

Борис Борисович

Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

Борис Борисович

- Стой, Красная Шапочка, я тебя съем!- Ну съешь меня, съешь меня всю, мой страстный зверь!!

Борис Борисович

Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая:- Зубы, может, у тебя и большие...

Борис Борисович

Алиса:- Кто это там, в кустах?- Чудеса - ответил Чеширский Кот.- А что они там делают?- Как и положено чудесам - случаются.

Борис Борисович

ни чео.... После прочтения русской народной сказки ребенок спрашивает:- А Кащей Бессмертный был наркоманом?- Почему ты так решил?- Ну, от иглы погиб.

Борис Борисович

Страшно даже подумать, сколько бы мог стоить сейчас Буратино, если бы у папы Карло была фамилия "Страдивари"!

Борис Борисович

Состарившись, Колобок смело гулял по всему лесу, понимая, что зубы ломать никому неохота.

Борис Борисович

- Колобок, Колобок, я тебя съем!- Господи, как же меня все задолбали!Во-первых, я беременная.А во-вторых, Дюймовочка!

Наля

"Все что ни делается - к лучшему" "Глаза страшат, а руки делают" "Терпение и труд все перетрут".... 🙂

Александр Гладий

К черту сопли и нюни - у меня есть стимул биться
И когда мы вместе с ним – я наполняюсь смыслом.

Ирина

Хайям! О чем горюешь? Весел будь! С подругой ты пируешь - весел будь! Всех ждет небытие. Ты мог исчезнуть, Еще ты существуешь - весел будь! Омар Хайям

Ирина

)))) тоже в стиле хип- хоп

Александр Гладий

надо с ним совместно поработать=) Рифмы у него слабые )))

Ирина

ага поработайте вместе))) только он умер в 1131году

Александр Гладий

тогда просто отредактирую его записи )) может еще с гастролями поеду))

Виктор Антипин

в жизни всякое бывает-одного не может быть что прошло-то быть не может остальное может быть.

Aleksandr Kokshenev

...ыдог еытижорп оньлецсеб аз оньлоб оньлетичум олыб ен мотоп ыб отч, кат ьнзиж ьтижорп учоХ

Алексей Долгушин

Сбили с ног-сражайся на коленях, идти не можешь-лежа наступай! Слова В.Ф.Маргелова. Бати ВДВ

Иван

К черту клей, траву, гашиш, водку и хим. Средства. Нас и так по жизни прет мы такие с детства!

Наташа Ломакина

живу цвету и хорошею о том что было не жалею о том что будет не гадаю а то что есть я обожаю!

Ведров Дмитрий

В цирке медведЕй на мотоциклах учат ездит, а человек может научиться сам чему угодно!!!

Любовь Аржаева

не под кого не подстраиваться,и идти к своей цели..терпеть ненавижу кому то угождать...

Аня Золотухина

Самого главного глазами не увидишь... Живи так как будто сегодня твой последний день

Сергей Султанов

Любовь к себе и через это - любовь ко всему сущему на сей планете, да и к самой Земле.

Ю Т

жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить))))))))))

Юлия Бубиго

Люби себя, наплюй на всех - и в жизни ждет тебя успех. Но это только моё желание....

Лена Савекина

держать нос по ветру и никогда никому не показывать своего плохого настроения

Роман Кудрявцев

Напиши свой ответ...люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех!!!!!(шутка)

Ирина Пацева

Не переживать из -за всякой мелочи и не обращать внимание на всяких сволочей!

Тамара Гончарова

" Я тебя не трогаю, и ты меня не трогай. Но не обижайся, если напрасно обидишь"