Николай Зайцев

Друзья! Цензура не дремлет. Читаю на сайте masterkosta.com статью о Моцарте. В цитате из пушкинского "Моцарт и Сальери" в строке " как некий х е р у в и м, он несколько занес нам песен райских", в слове "х е р у в и м" модератор удалил первые три буквы. Прикажете смеяться или плакать? Прочитал, что депутат М-на возмущена, увидев на сторублевой купюре член у Аполлона. Это каким же больным человеком надо быть, чтобы с лупой разглядывать изображения голых мужчин везде, где можно. Надо посоветовать

Ответы · страница 3
Дмитрич

с чего ты взял, что депутаты - мудрецы? там восседают только проходимцы, бандиты, ну и ... " иже с ними"

Лариса Баранова

За чем же дело стало? А по поводу модератора - они, по К.Пруткову, - "лучше перебдеть, чем недобдеть."

Владимир Андрианов

А что советовать? Идиотов слишком "грамотных" очень много. А за счет чего попиарится не доходит...

Нина Юсалина

Модератор выполняет программу, которую составил депутат М-на. Хотите смейтесь, хотите плачьте.

Владимир Чернов

...цензуру сделать более эмансипированной в плане обращения внимания и на женские гениталии!

Александра Бугаева

Чтобы не было подобного, предлагаю на все обнаженные статуи прикрепить фиговый лист. (шутка)

Екатерина Коржова

Уже убедилась в этом... Буду переходить на смайлики )) так больше информации сообщить можно...

Ван`ия ( Губерния Московия )

не надо уподобляться власть выдумывающим, они бесятся от своего значения, но мы же люди 😛

Химера

угу эти деятели...***** и программы и мультики определяют кому смотреть а кому не смотреть..

Валя Варелкина

Надо же! А я и не замечала никогда такой особенности сторублёвой купюры. Пойду посмотрю.

Liliya ***

Смешно! А есть ещё слово ПОХЕРИТЬ, вполне цензурное, кстати. Что они на это скажут? УЖОС!!!

Людмила Петухова (Торопова)

поздно советовать, уже в крайность ударились, теперь остановит только изменчивая мода

Анатолий Емельянов

Мы их сами выбирали и выдвигали.Теперь они нас удивляют своим невежеством.Прелестно...

Влад Net

Удалил не модератор, а автоцензор. Просто тому, кто настраивал его надо оторвать я*ца.

Майя Петрова

У нас и цензура доходит до дури: и здесь надоело писать буквы в словах через пробелы

Зоя Бурмак

Ответ прост: Полноценно грамотных и всесторонне развитых людей становится меньше.

Aliya ***

это люди озабоченные и не воспитанные не имеют работы не трудятся дома сидят гадят

Игорь Шумилкин

Ага.У меня в ответах слово"банально"тоже забанили.Крамолу нашли.Капитан Цензура.

Наталия Стругай

да!!! и они сидят там ...и думают что бы ещё эдакое замутить, что бы их запомнили...

Вячеслав Киселев

Согласен. Смешно и грустно. "Совок" долго ещё будет в мозгах наших "правителей".