Николай Зайцев

Друзья! Цензура не дремлет. Читаю на сайте masterkosta.com статью о Моцарте. В цитате из пушкинского "Моцарт и Сальери" в строке " как некий х е р у в и м, он несколько занес нам песен райских", в слове "х е р у в и м" модератор удалил первые три буквы. Прикажете смеяться или плакать? Прочитал, что депутат М-на возмущена, увидев на сторублевой купюре член у Аполлона. Это каким же больным человеком надо быть, чтобы с лупой разглядывать изображения голых мужчин везде, где можно. Надо посоветовать

Ответы · страница 5
Константин Никитин

да уж многие люди у нас любят в крайности впадать. Увы такие есть

Юрий Монгирдас

каравул...как хорошо, что ничего этого не вижу- праздник маразма..

Nиколаy

Просто она его разглядела не там, где хотела бы. Вот и сорвалась)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой у дивил тут слово (у г л уб л я т ь ) и то рубит какаето б л я д ь

Тарас Д

Наступление ледникового периода отмечено крепчанием маразма.

Светлана Баглай

надо им ответить, что все естественно--- и это не безобразно!!!!

Валентина Шанаева

А Вы что-нибудь ещё, кроме темы слова из трех букв, замечаете?

Дмитрий

У нашего общества еще пока слегка приподнятая температура)))

Виктория Волгина

Умом Россию не понять...страною правят психи и озабоченные...

Константинов Владислав

Кто вам сказал, что там человек сидит? Тубой бот-модератор...

Дмитрий Рай

А что советовать , раздать им по ....лупе , пусть разглядывают

$)
$4Astlivая )

😄 да бесполезняк. Они теперь кучу нормальных слов запикали.

Марина)Актау

всякой фигней занимаются,лучше бы дела нормальные делали

Дайлова Надежда Гомель

Да здравствует наша цензура!Самая прикольная в Мире ! ))))))

Яна Баштар

У модератора и депутата "не слышны в мозгу даже шорохи"!..

Наташа Орлова

кто чем озабочен. ей мало в реале так она в лупу смотрит

Инна

Класс! Памятник тупости таким цензорам поставить надо

Кто Я?

Не знаю, это надо быть как минимум немного озабоченным

Альбина Дашичева

...У каждого народа депутаты, которых он заслуживает...

Александр Князев

Да, "заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт"...