Аделина Свабода

Там где Луна касается земли, живёт женщина, в чьих волосах завывающий февральский ветер прячет самые страшные тайны. Она молча пьет чай с полынью, и молчание её громче любого крика. А у вас есть тайны?

Ответы · страница 2
Ольга*

Красиво как)

Аделина Свабода

Да и мне понравилось, на открытке прочитала. Таинственно.

Татьяна

Конечно.

Аделина Свабода

Да. Поэтому я могу рассказать да о своём опыте. Не делаю из этого тайну. А раньше мне стыдно что-ли было, стеснялась. Сейчас нет. Время то кануло в лета.

Татьяна

Просто Вы ещё не попадались, что бы с Вашими секретами Вас бы кто то "уничтожил".

Аделина Свабода

А как? Если они меня не ранят?

Татьяна

🤫

Аделина Свабода

Так как?

Василий Медведев

конечно

La Testa

Да есть

Аделина Свабода

Хорошо.

Vadim Denisevich

Полно!

Аделина Свабода

Ну видишь как хорошо. А мне вот 40 тысяч надо на учёбу. А банк не даёт. Вот времена. Хоть продавай нибудь-что.

Vadim Denisevich

Сейчас можно через центры кадровые на нужные курсы записаться это приветствуется! У меня компаньенша оформила на себя ип пошла и взяла 320 т.р. на развитие направления под 7 процентов.

Аделина Свабода

Ну нет. Кадровые мне не интересны. И проценты тоже.

Vadim Denisevich

Банки дороже берут!

Аделина Свабода

Либо на год рассрочка без процентов, что мне очень удобно. Либо на три месяца мне лично. Мне удобнее первый вариант.

Татьяна С.

Канеш

Дмитрий Каракозиди

Есть.

Аделина Свабода

Ого-го

Александр Грызлов

Есть

Аделина Свабода

Ого.

Александр Грызлов

Бывает

Евгений Брунеткин

есть

Аделина Свабода

Большие?

Кот Василий

Нет.

Аделина Свабода

Хорошо.

Дмитрий Баскаков

Нет

Аделина Свабода

Хорошо.

Дмитрий Баскаков

Тайна это когда все ясно и понятно.

Аделина Свабода

Хорошо.

Неголубой Огонёк

да

Неголубой Огонёк

Оттуда и тайны.....

Аделина Свабода

Ахаха.

Pa
Pavel

Да

Аделина Свабода

Зачем они тебе?

Аделина Свабода

Не. Мне не Нада.

Аделина Свабода

Неа.

Майя Петрова

да

Аделина Свабода

Много?

Майя Петрова

нет

Валентина Литвин

Да