♛К
♛Оксана Колесникова

Осень — не повод грустить! Осень — это повод шарфик носить!?

Ответы · страница 2
Валера Столбоушкин

Осень это время влюбленных или старающихся найти ее а Венера поможет а повод носить шарфик погода подскажет!

Семён Семёныч Горбунков

Ты шарфик можешь не носить, отринешь ты его отказом, но как же в осень не грустить, ты осенью грустить обязан!

Семён Семёныч Горбунков

Это детектива? Нет - это любоф!!!

Семён Семёныч Горбунков

Орган движения оне лечили......

Александр Свидетелев

Деревья обнажили плечи, Скрывает маски желтый бал, Кто говорит, что время лечит, Тот никогда любви не знал...

Александр Свидетелев

Вы оспариваете мнение Великих?

Александр Свидетелев

Вот по этому Вы и считаете, что время лечит. А, всего лишь на всего, Вы просто не знаете жизни.

♛К
♛Оксана Колесникова

Может быть и так,однако хотите напишу свое мнение?

Александр Свидетелев

Разве я Вам запретил это делать?

Александр Свидетелев

Я не боюсь жизни. В ней всякое случается.

Юрий Вишневский

аесли погода хорошая можно и прогуляться по осеннему парку зайти в кафешку и попить кофейку с мороженым

Elena Svetova

Оксан, шарфы люблю всегда, даже вяжу разные.А времена года люблю все, каждое красиво по-своему.Улыбаюсь.

Владислав Мартынов

Добрая грусть тоже хороша. А шарфик бывает и солдатский: хоть к шинели и идёт, а носить не хочется... 🙂

Ольвия Рощина

Не люблю осень, особенно дожди и слякоть. Мне кажется, что когда-нибудь я умру именно в такую погоду.

Ростислав Бурило

осінь чудова пора в якій можна милуватися барвами навколишньоі природи і отримувати задоволення

Ilhom Yusupov

В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти… Они сами тебя найдут, когда придёт время.

♛К
♛Оксана Колесникова

хорошие слова,только любовь может и не найти!

Ilhom Yusupov

Люди говорили... А сами... умирали без любви

Александр Спиридонов

осень-это не только пора шарфиков,но и время осмыслить прожитые годы

Мирослав Бороздин

ОСЕНЬ ---ЭТО ПОЧТИ ТОЖЕ ВЕСНА...ТАКЖЕ ЛОВИШЬ ТЁПЛЫЕ ДЕНЬКИ...И ТОЛЬКО КРАСОК БОЛЬШЕ РАЗНЫХ...

Людмила

Если честно, то осень я не люблю. Но что поделаешь... она приходит и это не повод для грусти

Алексей Горбатюк

Уныньейшее время года! Ну почему, ну почему люблю твою я непогоду, безропотную полутьму?

Алексей Горбатюк

Осень - не повод грустить, осень даёт настроенье, чтоб под поэта косить, если придёт вдохновенье ))

Алексей Горбатюк

Ну, разговария с такой красивой девушкой, хочется говорить красиво ))

Алексей Горбатюк

Всегда рад стараться. За ошибку прошу прощения.

Алексей Горбатюк

http://www.stihi.ru/avtor/hoholist

Sergey Antlvch

Конечно, и не только шарфик, и не только носить, а еще много всяких глаголов и действий)

Людмила Лопатюк

Ложась спать — не забудьте отключить мозги, а то они за ночь столько напридумывают…

Solnce ...

осень, это горячий шоколад... тёплый плед...интересный фильм) и любимый мужчина рядом

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ШАРФИК НОСИТЬ, КОНЬЯЧКУ ПИТЬ, ПО КНОПКАМ В ИНЕТЕ ЛУПИТЬ, И МАШИНУ МОЖНО НЕ МЫТЬ!!!)

♛К
♛Оксана Колесникова

именно так тока без машинки 😄

Safi Safi

почему то я на севере Земли вижу что женщина на улице красивее зимой чем летом)))

Safi Safi

ну дома всегда одинаково если дом теплый ...))

Safi Safi

я говрю как одевается летом и зимой ...неужели не поняла а сама шарфике говоришь , Окссссс))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да, Оксана! Осень- не грустная пора. Грустная пора- кода до получки две недели....

Ялтинский Мяв Крым Россия

Осень-осень! Подари мне "Ауди А8 " ! 😉

Ялтинский Мяв Крым Россия

Еще вчера мы мечтали об вентиляторе, а сегодня хочется обнять батарею.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Остановите осень!!!! Мне зимовать НЕ В ЧЕМ!!!

Галина Свириденко

Осень, это прекрасная пора, это повод шарфик носить и носовой платок в кормане