♛К
♛Оксана Колесникова

Осень — не повод грустить! Осень — это повод шарфик носить!?

Ответы · страница 4
Елена Борисова

да осень=это всё!!!какая грусть?!живите и наслаждайтесь красотой!

Татьяна Лапаева

По аналогии цыплят по осени считают, так и у меня осень итог года

Идальго

грусть не потому, что осень, а потому что холода за собой тянет...

Ир
Ирина

не осень в нашей грусти виновата, а лишь отсутствия в душе весны

Александр Басараба

и носик задирать?! Не из гордости а чтобы ничего не вытекало.))))))

Светлана Светлая

Осень, особенная поздняя, как сейчас- - самая моя любимая пора!!!

Ни
Николай

Ксюша, поверь осенью происходят самые значимые события...жди...

Ни
Николай

осень это переходный период как в природе, так и у людей...происходят самые значимые события...жди... у тебя в жизни что-то произойдет

Ни
Николай

и поверь это будет хорошее событие....

♛К
♛Оксана Колесникова

хочется что бы это было именно так

Ни
Николай

...кстати...я влюблялся почему-то всегда осенью...

Ни
Николай

а надо? это как сказка...лучше на ночь, без намека, что именно тебя интересует?

Tuana Tu

А ещё курточку, пальто,... сапожки одни, сапожки другие,... и т.д.

Валерий Кондратенко

Зима - это не повод грустить! Зима - это повод про лето просить

Александр Молочко

Держи голову в холоде, желудок в голоде, а ноги сами остынут)))

Павел Мошин

шарфик и многое другое - а не будешь носить, точно загрустишь

♛К
♛Оксана Колесникова

золотая,теплая и просто шикарная,а у вас?

Павел Мошин

у нас день день не приходится - в данный момент хмуро и облачно

Павел Мошин

а нас к концу месяца наверное снег уже выпадет

Stas Fox

А можно. даже и шарф не одеть!. А сидеть выпивать , песни петь!!

Гульжан Мухадиева

и не только его))) полусапожки, красивые зонты, береты, и т.д....

Святослав Высоцкий

не только ксан - еще у нас уже носят шапки и одевают рукавицы

♛К
♛Оксана Колесникова

а у нас ботиночки и зонтики

Святослав Высоцкий

красава)))я бы с тобой прогулялся)

Александр Бусыгин

не в единственном числе,а как дополнение к остальной одежде

Людмила Ремарук

да -одеться по теплее и на прогулку в лес в выходной-красота.

Наталья Диппель

осень- это повод и того и другого, если настроение подходит!

Савельев Сергей

Лето тоже - не повод грустить! Лето - это повод шорты носить!

Савельев Сергей

и зима не повод грустить . Зима -это повод в гости ходить.

Савельев Сергей

А какой, по Вашему,правильный ответ?

♛К
♛Оксана Колесникова

зима не повод грустить . Зима -это повод в гости ходить.

Anna Penova

Вообщето грустить некогда нужно в селах готовиться к зиме

Anna Penova

Была бы я городской яб ни капельку не грустила

Татьяна Павленчик

у нас такая осень, что шарфик с шубкой уже носим недели три