Юрий Монгирдас

Когда бессысмысленной бойней сражения стали-Оцеола зарыл топор войны и выменял оставшееся золото на огненную воду. И сразу день и ночь поменялись места и тень Волчицы пришла с Луны, забрать его туда, где духи предков обретают свободу..

Ответы
Жека Наор (Хайфа)

Юр, привет! Вот что сказал? Объясни тупому! Все слова понял, а в смысл не соединяются...)))

Юрий Монгирдас

строка из песни Макса Леонидова)))

Жека Наор (Хайфа)

Тогда понятно! Я уж за тебя испугался! Предупреждай, плз)))

Юрий Монгирдас

> > Узбекистан. Пока двадцатый век, > > Но врач-еврей сегодня - дефицит. > > Тo, что узбека лечит сам узбек, > > Вот это - настоящий геноцид.

Жека Наор (Хайфа)

))) Сильно!))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))

Наташа Брыжатая

И не догадываюсь о чём вы.

Юрий Монгирдас

не заморачивайтесь- пропускайте

Наташа Орлова

Фенимор Купер