***

Возможно ли найти такого человека, который готов на такую же отдачу, как и ты для него?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня с отдачей только одно ассоциируется. В моем детстве в нашем доме в тайге был обычный туалет с ямой. И эту яму каждую весну заливало во время таяния снега. Поэтому при посещении туалета по серьезным делам приходжилось каждый раз подпрыгивать, когда за секунду до этого достигалась цель посещения туалета. Мы этот туалет называли "сортир с отдачей".

***

Счастливо жить вам с вашим туалетом!

Владимир Жиров

Я такого человека нашёл, это моя жена. Искал долго, ошибался, исправлял свои ошибки, искал и нашёл. Повезло мне, и ей тоже.

Старый Знакомый

угол падения равен углу отражения..так только на бумаге) люди все разные и значимость одного другому разная...

***

😔 Это так грустно

Старый Знакомый

одинаковость - вот что грустно)))

***

А разве лучше когда один везёт - другой едет? Не лучше ли когда всё вместе в равной мере?

Старый Знакомый

так не бывает, потому что так не должно быть)))

Кот Кот

Очч мало вероятно.. Неее найти его можно но вот чтоб он тебе нравился этого небывает

***

А зачем стремиться к худшему?

He
Helen

К худшему стремятся, наверное те, кто хочет и налеятся сделать это лучше

He
Helen

Наверное, это уроки

Кот Кот

Нуу порни иногда выберают девушку пострашнее в надежде что она согласиться с ними быть. Но весь прикол в том что не соглашаться она..

He
Helen

Каждый ищет себе урок

A Lina W

Надо спросить себя, насколько готова самоотдаться, что бы знать, чего ожидать

***

Я не готова отдаваться впустую и тащить на себе иждивенца...

A Lina W

Тогда одной проще

***

Лучше одной, чем когда на тебе всё, а он пузо чешет

A Lina W

Естественно, понимаю

Андрей Григорьев

Хм. А ты в курсе, что отдача бывает разная и сносит в пыль)))

Андрей Григорьев

Не, я по долгам плачу, тут без обмана. Но нарываться нельзя

***

Дядя, ты о чём?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Можно, я думаю, не просто конечно, но возможно

Lаzy

Мне он не нужен. Мне ничего не надо взамен.

🇷🇺Anna😊

Только не преувеличивайте свои заслуги.

***

Ни в коем случае

Vi
Viktor

да легко, главное заранее воспитывать

Чанга Чунга Чунгович

Очень трудно найти такого человека.

Валерий Довнер

Одновременный оргазм если только...

***

Как пошло

Валерий Довнер

Свобода слова, свобода печати...

***

Ок

Соня

Маловероятно, но все же возможно

The Queen.

вряд ли) все люди разные)

Вячеслав Чистяков

Так и не нашел по жизни

Сидящий На Берегу Реки.

Не предлагайте много.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тут всяких полно

***

Да мне не тут... Мне в жизни надо!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нуу.. в жизни тоже должны быть

Лев Полыковский

При взаимной любви.

Владимир

Можно,но не просто.

Коля

В любви равных нет.